
Стоп-кадр телешоу
В окружении народной артистки Александры Назаровой рассказали о жизни ее внучки Александры, 11-летней сироты. Когда-то звезда театра и кино взяла на себя роль обоих родителей, но сама внезапно ушла.
Александра Ивановна запомнилась миллионам телезрителей по роли уютной, веселой и непосредственной бабы Нади из сериала «Моя прекрасная няня». В жизни актриса была душевным человеком, по которому искренне скорбел родной театр. Судьба распорядилась так, что внучка Назаровой осиротела еще малышкой и оказалась в детдоме, откуда ее забрала любящая бабушка. В учреждение девочку сдала до своего исчезновения мама Саши, а папа (сын Александры Ивановой) вскоре погиб при загадочных обстоятельствах. Назарова трогательно заботилась о внучке, незадолго до своей смерти планировала купить ей розовую кроватку. Но судьба распорядилась так, что бабушки Саши не стало в 2019 году в 79 лет.
Опеку над маленькой Сашей оформила сестра второго мужа Назаровой Александра Михайлова. Неравнодушие к жизни девочки проявил сам министр обороны Сергей Шойгу: он лично позаботился об устройстве школьницы в кадетский корпус. Подруга звезды сериала «Моя прекрасная няня» утверждает, что у Саши все хорошо. И не только с формальной стороны.
По словам приятельницы Назаровой Эйнат Багировой, 1 сентября Саша вернется к учебе в кадетском корпусе, где живет на полном пансионе. А в настоящее время она отдыхает на Балтийском море с родственниками. По словам женщины, Александру нельзя назвать круглой сиротой, так как есть кому окружить ее заботой и любовью. По словам подруги актрисы, Саша скучает по покойной бабушке, часто вспоминает о ней. «Но главное, Саша не брошенный ребенок», - подчеркнула собеседница издания «Комсомольская правда». Что же касается учебы, то у внучки актрисы – хорошие отметки. Осенью этого года она пойдет уже в шестой класс.
Единственный сын Александры Назаровой Дмитрий погиб в 2011 году. Актриса рассказывала, что сын постоянно просил у нее денег, когда она сама зарабатывала «гроши» (к слову, у Александры Ивановны осталась квартира в центре Москвы, которой ее обеспечил родной театр). В роковой день мужчина ушел «по тропинке живой», а на следующей день матери сообщили, что он мертв: смерть от «неизвестной инъекции».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
