Фото: соцсети
Шоумен Сергей Глушко (Тарзан) записал видеообращение, в котором высказался о событиях, заставивших его семью обратиться в полицию. Он открыто признался в том, что изменил жене – певице Наташе Королевой.
Артист отметил, что его официальное заявление обусловлено потоками «грязи», которые обрушились на его семью, в частности, на супругу. Глушко сказал, что не собирается быть «вторым Михаилом Ефремовым» (осужденный по делу о смертельном ДТП актер не признавал в суде свою вину), по этой причине он не стал отрицать факт адюльтера со своей стороны. Тарзан отметил, что будет отвечать за свой поступок перед богом, женой и больше не перед кем (последний пункт он выделил интонацией). «Я не буду говорить, что это был не я, что это был человек, похожий на меня, или еще что-то там», - сказал Сергей.
Шоумен заявил, что в свои 50 лет является «мужиком на 200%». «Да, меня развели, я повелся…» - продолжил он. Глушко сказал, что это было «без любви», так как любовь у него одна – «женщина, которая дана мне Богом». «Меня развели. Это сделано было намеренно. Это предварительно…(в этот момент Тарзан запнулся. – Прим. ред.) – я даже не знаю, как их назвать, - эти сущности, грубо говоря, как говорится, «склеили» меня. Я повелся». Также Сергей отметил, что был в состоянии полного неадеквата, так как указанные им лица якобы «обладали целым набором веществ». По его словам, «произошло все, что произошло, они все это сняли». И сразу же отправились по каналам, «крича, что беременна». В последнем Тарзан сомневается, так как зачатие как бы произошло «тут же». Несмотря на заявленное неадекватное состояние, Глушко отметил, что не допускал, чтобы такое происходило.
«Также попутно эти две мошенницы прихватили вещи из нашей квартиры, думая, что это мелочевочка, а это оказались драгоценности!» - сказал Тарзан. Он отметил, что заведено уголовное дело. «И вы будете отвечать по закону просто по полные помидоры!» - сказал Глушко, обращаясь к бывшим гостьям своего дома.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Уиткофф и Кушнер посетят Москву и Киев в ближайшие дни
Песков: США могут потребовать от Киева прекратить атаки на время визита Уиткоффа, Россия просить не станет
Минюст внес издание "Новая газета" в перечень иноагентов
Власти Норвегии арестовали российское научно-исследовательское судно "Профессор Молчанов"
В Энгельсе совершили покушение на военнослужащего
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Наши публикации
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Слухи, скандалы, сплетни
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков
У Сарика Андреасяна и Лизы Моряк родился третий ребенок
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Кондратьев предупредил о риске осложнения ситуации с топливом в Сочи после атаки БПЛА
ЕС планирует обсудить новые визовые ограничения для россиян
Дрон ударил по зданию СБУ в центре Киеве, Зеленский обиделся
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков