Кадр телешоу
Артист Сергей Глушко (Тарзан) привлек внимание масс новым открытым обращением, обнародованным в соцсетях вскоре после выхода скандального выпуска ток-шоу, темой которого стала частная жизнь шоумена и его жены – певицы Наташи Королевой.
Тарзан заявил о нарушении прав своей семьи на неприкосновенность личной жизни. Он возмущен действиями редакции передачи на Первом канале, которые пригласили в студию женщин и показали видео, полученное незаконным способом, без согласия второй стороны. Глушко призвал отреагировать Роспотребнадзор и общественность. При этом Сергей отключил возможность комментирования видео в «Инстаграме», набравшего более 100 тысяч просмотров менее чем за сутки.
Тем не менее, обсуждение в соцсетях все же грянуло. Кто-то возмутился действиями молодых женщин, некоторые раскритиковали самого Глушко. Другие согласились с тем, что формат передач пора менять. Но нашлись и скептики. «Ну и что? Закроют все эти ток-шоу и жёлтые газетёнки , если будут соблюдать? – говорится в одном из отзывов. - Никто и пальцем не пошевельнёт, чтобы это прекратить».
При этом нашлись пользователи интернета, которые припомнили предыдущее обращение Тарзана, которое он стер несколько часов спустя после публикации. К слову, в свежем видео он объяснил целесообразность предыдущей речи: Глушко хотел, чтобы информация исходила из первых уст, от него. Многие заострили внимание на том, что Сергей говорил о нахождении в неадекватном состоянии, так как «мошенницы» якобы обладали целым набором препаратов. В этой связи иные участники обсуждения задались вопросом, зачем шоумену нужно было употреблять запрещенные вещества, при этом Тарзан не говорил, что препараты были неразрешенными законом и нет никаких гарантий, что он принял их добровольно. Да и были ли сами вещества - вопрос, так как этот факт еще не подтвержден экспертизой.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп: США завершат спецоперацию против Ирана очень скоро - все цели уже достигнуты
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Для российского бизнеса и самозанятых Минцифры хочет ввести обязательную и платную электронную почту
Telegram предложил россиянам срочно купить подписку "Премиум", причем сразу на два года
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Минцифры пригрозило компаниям и банкам исключением из "белых списков" за пользователей, использующих VPN
Дерипаска призвал Россию перейти на шестидневку по 12 часов, не сказал только, что делать надо
Трамп неожиданно заявил, что не против поставок нефти Кубе, но ей это не поможет
Трамп заявил, что хотел бы "забрать нефть" у Ирана, как забрал у Венесуэлы
Песков: Путин поддержал идею о взносах бизнеса «на нужды государства», но предложение исходило не от него
Слухи, скандалы, сплетни
Джиган и Самойлова заключили мировое соглашение и подилили имущество
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Екатрина Гордон заявила, что больше не общается с Лерой Кудрявцевой: "Не считаю ее своим другом"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Крыму 29 человек погибли при крушении Ан-26
Песков: Зеленский должен принять решение о выходе на мир, а не на пасхальное перемирие
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Пасынка Стаса Намина приговорили к 18 годам по делу об убийстве брата и бабушки