
фото: youtube.com
40-летняя Александра Ребенок прославилась в сериале "Школа", а сейчас эпатирует публику яркой ролью в сериале Константина Богомолова "Содержанки". В ток-шоу "Судьба человека" она просто обескуражила Бориса Корчевникова своими шутками.
Александра Ребенок (ударение на третий слог) - коренная москвичка, но закончив театральный, она не получила ни одного предложения по работе от режиссеров столичных театров. И решила пойти на телевидение. Была ведущей на телеканалах 2О2ТВ2, "МузТВ" и "Дождь". Но потом снова вернулась в актерскую профессию.
Сейчас она ведущая актриса "МХТ. им Чехова", сыграла в рейтинговых телесериалах "Школа" и "Содержанки". Она редко делится новостями о своей личной жизни, но в программе "Судьба человека" рассказала, что в браке с Алексеем Вертковым впервые стала мамой три года назад. У пары родился сын Иван, когда ей было уже 37 лет.
Еще до официального бракосочетания влюбленные пытались стать родителями. Кто-то посоветовал ей остеопата. Первый сеанс был болезненным: специалист сказал, что все органы у нее напряжены, живот твердый - все потому, что она много лет была одна, вела себя по-мужски, защищалась от окружающих, несла все на себе и не была по-настоящему женщиной - слабой, нежной и беззащитной.
На втором сеансе она уже узнала, что беременна! Это было просто чудо: долгожданный сын Иван родился в 2017 году. Завести второго ребенка Александра решила, когда увидела в гостях у родственников, как их двое детей общаются друг с другом.
"И я решила, что Ваня должен иметь родного человека, чтобы не оставаться одному, чтобы за кем-то присматривать", - призналась актриса В августе этого года на свет появилась Вера. С грудной девочкой Ребенок на днях приняла участие в фотосессии, чем очень порадовала поклонников.
В программе "Судьба человека" Александра Ребенок заставила засмущаться Бориса Корчевникова. Она увлекается фотографией, и принесла аппарат с собой в студию. Саша сказала Борису, что в его профиле в Инстаграм мало снимков, которые бы манили женщин, а ведь он просто нуждается в таком интересе, так как в свои 38 лет до сих пор ищет "ту самую, единственную".
Ребенок попросила телеведущего попозировать ему - то с футбольным мячом, то лежа в воображаемой ванной. И даже с котом, правда, игрушечным. Зрители в Сети уже оставили восторженные отзывы об этой удивительно позитивной актрисы, которая постоянно улыбается.
"Как мне нравится эта актриса! Она меня просто сразила в "Содержанках", а в жизни такая кокетка и хохотушка, и просто красивая женщина", "Засмущала Александра бедного Бориса... захотела с ним посмеяться и пококетничать, что тот прям закрылся весь и одеревенел)", "Саша обалденная женщина и актриса!Красивая, манкая! Верткову повезло!", "В жизни приятная, милая. В кино странновато-загадочная-сексуальная", - пишут поклонники актрисы.
Добавим, что актеры Александра Ребенок и Алексей Вертков снимались вместе в фильме Светланы Проскуриной "До свидания, мама". На съемках у них завязались романтические отношения. Роман длился два года. Потом влюбленные обвенчались и тайно сыграли свадьбу, о которой не знал никто из близких. За свой веселый нрав в окружении ее часто называют ребенком, мол, и фамилия у нее соответствующая.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно
Мобильный интернет в России становится доступен не везде

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Подмосковье планирует привлечь 300 млрд рублей инвестиций на ПМЭФ-2025

Суд по иску Генпрокуратуры окончательно отобрал «Домодедово» у собственников в пользу государство

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Не стрелять!
Цыганка Лола

Щёлкнуло, ёкнуло...

Правосудие с душком

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел

Слухи, скандалы, сплетни
ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Жена Мерзликина о разводе: "Андрей честный и порядочный мужчина"

Певица Жасмин впервые станет бабушкой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
