
globallookpress.com
По вполне подлинным свидетельствам о рождении у одного малыша оказалось две мамы и два папы. Свидетельств о рождении тоже выписано два.
В довольно странной и запутанной истории еще предстоит разобраться правоохранителям Дзержинска, что в Нижегородской области. Судя по деталям истории, обе пары души не чают в малютке. Но хеппи-эндом и не пахнет. Как рассказал портал "PROгород", Родившая малыша Шахерезеда Нематова говорит, что, когда сыну исполнился месяц, подруга предложила посидеть с малышом. А молодая мама получила возможность подрабатывать. Согласно рабочему графику, два дня малыш был с биологической матерью, а два дня с ее подругой. Но потом подруга попросту отказалась отдавать и показывать ребенка.
Позже родная мать узнала, что подруга со своим мужем пошли дальше - оформили документы на ее сына и дали ему новое имя - Абубакр. Но у малыша к тому времени уже было свидетельство о рождении, вполне себе подлинное. И получилось, что у мальчика официально теперь есть четверо родителей и два подлинника свидетельства о рождении.
Биологическая мать ребенка обратилась в полицию и органы опеки и попечительства. Но решение, чей же ребенок, все еще не принято. Потому что у вторых родителей – семьи Назаровых – своя версия событий.
Они утверждают, что у Шахерезады на родине уже остались двое детей, и она, как только забеременела, хотела избавиться от ребенка. Но, якобы, именно семья подруги отговорила ее от аборта, а после родов не позволили оставить малыша в перинатальном центре. А потом подруга с мужем сами предложили второй семье – если им нужно, то они могут взять ребенка себе.
В органах ЗАГС города Дзержинска отметили, что документы выданы на законных основаниях. Разбираться же нужно правоохранительным органам. А пока при сразу четырех родителях пятимесячный мальчик находится в Доме малютки. До решения суда.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Владимир Путин о новом оружии РФ, ДСНВ и возможной передаче Киеву ракет Tomahawk - главное из заявлений президента
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

В Петербурге задержали главу Центра управления регионом Елену Никитину

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
