Актриса Ольга Кабо развелась с мужем-миллионером после 11 лет брака. Но они жили в целом около 20 лет. Еще в прошлом году актриса в программе "Судьба человека" призналась, что муж так и не нашел общий язык с ее дочерью от первого брака.
"Заслуженная артистка России, актриса Ольга Кабо развелась с мужем Николаем Разгуляевым, с которым прожила в браке 11 лет", - сообщают СМИ. Документы о разводе 52-летняя артистка подала еще несколько месяцев назад. Бизнесмен Николай Разгуляев, признался, что после 20 лет брака так и не стал близким человеком для ее дочери Татьяны.
"Бери на себя обязательства! Штамп поставил, стойко переноси все тяготы и лишения. Я сказал ей: "Развод не дам". И вот живем уже 20 лет», - рассказывал муж Ольги Кабо в ток-шоу "Судьба человека" в 2019 году. Однако развод все-таки состоялся. От первого брака у актрисы есть взрослая дочь Таня.
С первым мужем Эдуардом Ольга Кабо познакомилась, служа в «Театре Российской армии». Через четыре года поженились, прожили вместе семь лет. Как рассказывала Кабо, Эдуард очень хорошо ухаживал. "А я была нежная, хрупкая тогда. Но оба мы были с характером. Это помешало нам пройти всю жизнь вместе. Мы были максималистами", - поведал Кабо.
В прошлом году, когда развод с Николаем Разгуляевым уже всерьез обсуждался в стенах их дома, он рассказывал СМИ, что так и не смог помириться с 22-летней Татьяной.
"Я никогда не претендовал, что стану для нее близким человеком. Мы не допускали друг друга в наши тайны. Ссорились. Понимаете, у каждого из нас своя внутренняя дисциплина. На этой почве не сложилось близких отношений", - говорил Разгуляев о предстоящем разводе.
Ему недавно исполнилось 60 лет, и именно в этот день и закрылся бракоразводный процесс. На днях в блоге в Инстаграм Ольга Кабо написала тревожную новость. Оказывается, что у нее сложились тяжелые отношения с дирекцией и ее сняли со спектакля "Мастер и Маргарита".
"Ввиду сложных организационных и финансовых обстоятельств, продюсером спектакля «МАСТЕР И МАРГАРИТА» было решено настоящий гастрольный тур АРХАНГЕЛЬСК-СЕВЕРОДВИНСК провести БЕЗ меня((( Мне очень грустно, что меня не будет с Вами на спектаклях", - написала в блоге актриса, не добавляя детали размолвки с коллективом.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Минюст расширил реестр иноагентов и исключил из него историка Евгения Понасенкова
Песков: Кремль рассчитывает на возобновление трехсторонних переговоров с США и Украиной в скором времени
ФСБ заявила, что сотрудник охраны посольства Великобритании собирал данные о дипломатах для Украины
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Наши публикации
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Семенович о причине ссоры с Татьяной Булановой: "Почему она не может мне уступить?"
Симоньян уточнила, что находится в ремиссии, но лечение продолжается
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Суд взыскал с мелких фигурантов дела Долиной 115 млн рублей, организаторов найти не удалось
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Набиуллина оценила влияние на инфляцию топливного кризиса и атак на логистические объекты
В Пулково произошел сбой в работе электронных сервисов
В РФ появится мультирежимное учреждение для осужденных и содержащихся под стражей лиц
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса