Саша Будникова после своего выступления на слепых прослушиваниях телепроекта Первого канала "Голос" на утро проснулась знаменитой. Но обсуждали пение девушки исключительно в скандальных тонах. Ее голос, мягко говоря, понравился не всем зрителям.
А вот жюри было единогласно. На слепых прослушиваниях к Саша Будниковой повернулись в креслах все члены жюри. Через секунду - Баста, следом Полина Гагарина и Сергей . Помедлил только Валерий Сюткин, услышав как исполняется песня "Пьяное солнце". К нему подскочил Баста и сам нажал кнопку за Сюткина. В Сети уже через час после того, как было выложено выступление Саши Будниковой стали писать, что жюри было подкуплено, действовало по блату, мол, Саша - дочь сотрудника Первого канала, телеведущего шоу "Доброе утро" и "Фазенда" Романа Будникова.
Рэпер Баста возмутился, прочитав в адрес жюри обвинения в продажности. Он отметил, что голос девушки ему очень понравился, и не понимает, почему дети известных (он сравнил Сашу с детьми известных артистов) должны всегда страдать из-за фамилии. "Неужели это проклятье — быть ребенком известных родителей? (...) А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские?", - написал в блоге Баста. А его коллега в Инстаграм написал, что никогда его никто не подкупал.
"Никто, никогда из всей команды @voice1tv не просил меня «продвигать» кого-то из конкурсантов! Доверили быть наставником - СПАСИБО! Остальные решения и действия только за мной! СПАСИБО и Вам за критику и пожелания, но я оставляю за собой право делать так, как считаю нужным!" - пишет Валерий Сюткин в Инстаграм.
Сама Саша Будникова пару недель отмалчивалась, а потом в интервью решила высказаться. По словам Будниковой, у нее и у ее отца нет дружеских связей с членами жюри вокального шоу. Конкурсантка оказалась знакома лишь с Полиной Гагариной. "Мы с Полиной один раз столкнулись на съемках предыдущего сезона "Голоса", я приходила поддержать своего друга. Мы с ней обнялись, поболтали. Она снова посоветовала мне рискнуть пойти на "Голос" — и все", — рассказала Будникова.
И дала понять, что среди ее подписчиков в Сети есть Дима Билан, Елена Темникова, Жак Энтони, с которыми она ни разу не виделась. "Давайте будем откровенными, при всей любви и уважении к папе, мой папа не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он", - подчеркнула Александра.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Памфилова рассказала о тонкостях организации голосования "вне помещений" в регионах с военным положением
КТК сообщил об атаке БПЛА на танкер NELSA, Казахстан осудил действия Украины
Роскомнадзор заявил, что не ограничивает доступ к App Store
О высылке своих военных атташе из России сообщил МИД Италии, МИД РФ пока заявлений не делал
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Валерия Гай Германика заявила, что согласится снять в своих фильмах неизвестных актеров только за 1 млн рублей
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Путин продлил безвизовый режим с Китаем до конца 2027 года
Проект о "российской полке" в магазинах могут распространить на детские товары
На Эльбрусе обнаружили сорвавшегося альпиниста и тело его 11-летнего сына
Валерия Гай Германика заявила, что согласится снять в своих фильмах неизвестных актеров только за 1 млн рублей