фото: соцсети
Скандальный развод певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина и спустя много лет имеет подоплеки. Как рассказал на днях муж артистки Иосиф Пригожин, тот требует деньги за авторские права на песни, которые Валерия исполняет до сих пор. И дело вовсе не в том, что пара отказывается платить, просто нужно "подписывать и выставлять те цены, которые выставляют другие", а не запределельные.
Напомним, много лет назад Валерия бросила сцену, забрала троих детей и уехала в родной город "зализывать раны". Она не раз рассказывала, и даже выпустила книгу, об аде в котором жила она с детьми. По словам Иосифа Пригожина, перед расставанием Шульгин забрал у жены 25 млн долларов, которые она заработала. Но Валерия сейчас ничего не требует от бывшего мужа, поведал ее супруг и продюсер в программе "Однажды..." на НТВ.
Однако Александру Шульгину принадлежат авторские права на многие песни артистки. "Она воспитывала его детей, ни копейки денег не получила, ни алиментов, ничего. Это если говорить по понятиям. И он до сих пор препятствует ее карьере. Вот мы сыграли онлайн-концерт — организаторы вешаются просто, потому что не могут отчистить права", - поведал Пригожин.
"Я хочу, чтобы он угомонился. И там, где появляется имя Валерии, охотно соглашался, подписывал и выставлял те цены, которые выставляют другие. И никому не выкручивал руки. Иначе это бесовщина какая-то", - добавил он.
Свои отношения с женой Иосиф Пригожин считает идеальными. Они вместе уже 17 лет, но он до сих пор безумно любит и восхищается Валерией. Продюсер вспомнил период, когда не мог долго быть с ней в разлуке, называет ее "аппаратом ИВЛ", без которого не может дышать, когда жена в отъезде.
Добавим, что после развода с Валерией Александр Шульгин жил в гражданском браке с выпускницей "Фабрики звезд" Юлией Михальчик. Она в программе "Судьба человека" тоже рассказывала о насилии с его стороны. Но тот давал опровержение, дескать ведущий Борис Корчевников склонял ее на эту тему. "Смотреть-то надо тоже уметь. Юля ничего не сказала, но трактовано было все по-другому. Выжимка была перевернута", - говорил год назад Шульгин. Его дети от Валерии после развода никогда не встречались с ним.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Трамп объявил о продлении перемирия с Ираном до завершения переговоров
В Сызрани при атаке БПЛА обрушился подъезд жилого дома
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
В издательстве "Эксмо" проводится обыск, задержан гендиректор
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Экс-редактора Ura.ru Дениса Аллаярова приговорили к пяти годам колонии
Наши публикации
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Юлии Пересильд чуть не стала жертвой мошенников, а дочь Анастасии Заворотнюк попалась на их уловку
Анна Седкова намекнула на роман с Джиганом
Музыкант Сергей Стадлер умер на борту самолета Петербург-Стамбул
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Двое погибших найдены под завалами на месте обрушившегося дома в Сызрани
Путин - о зоне безопасности в приграничье, восстановлении жилья в Дагестане и тарифах ЖКХ
МИД Италии вызвал посла РФ после оскорблений Соловьева в адрес Мелони, посол ответил
Замгендиректора парка «Патриот» задержан по подозрению в получении взятки в 18 млн руб