фото: youtube.com
Актеры Денис Матросов и Мария Куликова расстались несколько лет назад после 14 лет брака. Однажды она призналась, что развод был очень тяжелым, а причина была банальной - прошла любовь. Теперь оба счастливы в других отношениях. А Денис не так давно снова стал отцом.
Денис Матросов после развода с Марией Куликовой, в браке с которой стал отцом в третий раз, снова женился в 2017 году. У него родился четвертый сын. Напомним, до брака с Куликовой он был женат на актрисе Людмиле Татаровой. После скандального развода она забрала его двух сыновей-близнецов и уехала на Украину. Кстати, теперь детей воспитывает брат Никиты Джигурды Сергей.
Об этом неприятном эпизоде в своей жизни, о том, как сложились его отношения со старшими сыновьями, актер умолчал в программе "Звезды сошлись". В ток-шоу на этот раз обсуждали проблему звездных разводов. В частности, жена рэпера Сереги "(Черный бумер") пожаловалась, что бывший забрал у нее двоих сыновей, и она уже почти год не может их увидеть.
"Мне кажется, что нужно уступить, - обратился к Сереге Денис Матросов. - И быть морально чистым тогда, потому что мать и отец - это одно целое для детей. Нельзя их разделять. И нельзя ограничивать детей в общении с родителями, даже если суд определил. Потому что есть мудрые женщины, которые так поступают. В моей жизни так сложилось. Спасибо Маше Куликовой - мы воспитываем прекрасного нашего общего сына на два дома. Мы помогаем друг другу, но не рубим корни, которые потом ему, сыну нашему, дадут жизнь".
Добавим, что Мария Куликова как-то в интервью говорила, что после расставания они с Денисом решили, что каждый пойдет своей дорогой, но на сыне это не отразится. Теперь они живут по-соседству, чтобы Ванечке легко можно было бы увидеться с папой.
"Мы жили в загородном доме. После развода в нем остался Денис, а я с Ваней переехала в другой, всего в двух километрах от прежнего. Мы специально так устроили, чтобы сына было проще передавать с рук на руки, когда кому-то из нас нужно уехать на съемки или гастроли. Так что он живет то со мной, то с отцом. Если нужно, подключаются родственники и няня", – рассказывала Мария Куликова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Минобороны РФ сообщило об ударе по ТЭЦ в Киеве и Киевской области
"Деловая Россия" выступила за сбалансированный бюджет страны и повышение налогов
У папы римского обнаружили рак легкого
Основатель канала "Рыбарь" Звинчук вернулся в Россию после высылки из Черногории
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Слухи, скандалы, сплетни
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Анатолия Кашпировского похоронили на Украине
В деле продюсера Разина появился новый эпизод мошенничества
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Путин подписал указ о безвизе для граждан Вьетнама
Казахстан вводит обязательное разрешение на въезд, в том числе для россиян
МИД Японии вызовет посла России из-за ареста японского журналиста в Москве
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем