фото: youtube.com
Актеры Денис Матросов и Мария Куликова расстались несколько лет назад после 14 лет брака. Однажды она призналась, что развод был очень тяжелым, а причина была банальной - прошла любовь. Теперь оба счастливы в других отношениях. А Денис не так давно снова стал отцом.
Денис Матросов после развода с Марией Куликовой, в браке с которой стал отцом в третий раз, снова женился в 2017 году. У него родился четвертый сын. Напомним, до брака с Куликовой он был женат на актрисе Людмиле Татаровой. После скандального развода она забрала его двух сыновей-близнецов и уехала на Украину. Кстати, теперь детей воспитывает брат Никиты Джигурды Сергей.
Об этом неприятном эпизоде в своей жизни, о том, как сложились его отношения со старшими сыновьями, актер умолчал в программе "Звезды сошлись". В ток-шоу на этот раз обсуждали проблему звездных разводов. В частности, жена рэпера Сереги "(Черный бумер") пожаловалась, что бывший забрал у нее двоих сыновей, и она уже почти год не может их увидеть.
"Мне кажется, что нужно уступить, - обратился к Сереге Денис Матросов. - И быть морально чистым тогда, потому что мать и отец - это одно целое для детей. Нельзя их разделять. И нельзя ограничивать детей в общении с родителями, даже если суд определил. Потому что есть мудрые женщины, которые так поступают. В моей жизни так сложилось. Спасибо Маше Куликовой - мы воспитываем прекрасного нашего общего сына на два дома. Мы помогаем друг другу, но не рубим корни, которые потом ему, сыну нашему, дадут жизнь".
Добавим, что Мария Куликова как-то в интервью говорила, что после расставания они с Денисом решили, что каждый пойдет своей дорогой, но на сыне это не отразится. Теперь они живут по-соседству, чтобы Ванечке легко можно было бы увидеться с папой.
"Мы жили в загородном доме. После развода в нем остался Денис, а я с Ваней переехала в другой, всего в двух километрах от прежнего. Мы специально так устроили, чтобы сына было проще передавать с рук на руки, когда кому-то из нас нужно уехать на съемки или гастроли. Так что он живет то со мной, то с отцом. Если нужно, подключаются родственники и няня", – рассказывала Мария Куликова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Wildberries сообщили об эвакуации логистического объекта в Рязани после атаки БПЛА
Медведев: В мобилизации нет никакой необходимости, а слухи - "пурга" и лживая провокация
Глава СК предложил считать использование VPN, прокси и ИИ отягчающим обстоятельством
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних