Возврат иска против Навального, составленного юристами бизнесмена Евгения Пригожина, прокомментировали в пресс-службе компании «Конкорд».
Ранее журналисты «ФедералПресс» поинтересовались у представителей компании, с чем связано решение Черемушкинского суда Москвы вернуть иск против Алексея Навального и его соратника Владимира Милова. Ответ «Конкорда» опубликовали в официальной группе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что иск был возвращен, поскольку в пакете документов якобы отсутствовала доверенность. Отметим, что Черемушкинский суд уже во второй раз возвращает документы. В первый раз основанием для возраста стала якобы нехватка подписей на некоторых страницах.
Представители организации отметили, что впредь будут фиксировать на видео момент подачи заявления и прошивать страницы документов, чтобы не допустить подобного недоразумения в будущем, чтобы подтвердить их целостность.
«Мы обратимся к председателю суда с просьбой провести внутреннее расследование, чтобы предупредить дальнейшие подобные казусы с документами, после получения их судом», - добавили в пресс-службе.
Несмотря на то, что у организации нет претензий к Черемушкиному суду, соответствующим органам придется провести проверку по факту произошедшего.
«Мы уверены, что там работают честные и достойные люди. В крайнем случае, дети балуются, растаскивают на сувениры. Отдельно просим либерально настроенных сотрудников, если потребуются сувениры, обращаться напрямую в Пресс-службу», - прокомментировали инцидент представители компании.
Также сотрудники «Конкорд» добавили, что сложившаяся ситуация никак не помешает подать исковое заявление вновь, и они обязательно добьются того, чтобы документы были приняты судом.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Павла Дурова внесли в России в перечень террористов и экстремистов
Пензенский губернатор: склада WB достигли 15 БПЛА, площадь пожара достигла 62 тыс. кв.м
В учебники по русскому для 10-11 классов включили информацию о героях СВО
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Бывшие вице-губернаторы Белгородской области получили 19 и 20 лет колонии по делу о хищениях
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Беспилотники атаковали склады Wildberries в Пензенской области и Удмуртии
Медведев: В мобилизации нет никакой необходимости, а слухи - "пурга" и лживая провокация
Нина Останина предложила обязать соцсети проводить премодерацию постов пользователей
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних