
Стоп-кадр телешоу
Продюсер и певец Валерий Меладзе заявил, что не призывал всерьез артистов бойкотировать новогодние шоу из-за тяжелой ситуации с концертами в условиях пандемии, но теперь он все равно считается звездой, чье участие в «голубых огоньках» под вопросом.
Формат праздничных передач становится темой оживленного обсуждения всякий раз, когда год подходит к концу. Многим надоело традиционное однообразие шоу. При этом публика не готова к ярким эпатажным экспериментам. РИА ФАН составило своеобразный рейтинг знаменитостей, которых многие не хотели бы видеть в новогодних передачах. При этом при составлении топ-5 использовались не данные опросов, а другие критерии. В частности, отзывы коллег.
В настоящее время неизвестно, будет ли сниматься Меладзе в новогодних проектах, но его уже сравнивают с Гринчем. Такую аналогию привела, в частности, журналистка Ксения Собчак.
Также в список вошла ведущая Ольга Бузова – звезда с противоречивой репутацией, которая нравится одним и раздражает других. Добавил масла в огонь слух, что против ее участия в праздничных передачах якобы выступила сама Алла Пугачева.
Примадонна тоже вошла в рейтинг. Против «засилья» Аллы Борисовны ежегодно выступают те или иные активисты.
Рэпера Моргенштерна не желает видеть в «Голубом огоньке» лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он считает, что музыканты его направления слишком эксцентричны для просмотра ТВ за семейным ужином.
А композитор Юрий Лоза и продюсер Виктор Дробыш выступили против Николая Баскова и Филиппа Киркорова. По их мнению, певцы так часто участвуют в телешоу под Новый год, что настало время их заменить.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Третий раунд переговоров с Украиной пройдет в Стамбуле - возможно, уже в ближайшие дни
В России собираются ввести большие штрафы за оплату криптовалютой внутри страны

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

В Рязани задержан уроженец Молдавии по подозрению в сборе данных о предприятии ВПК для Украины

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
