коллаж "ССб"
Звезда шансона Елена Ваенга долгое время оберегала от общественности свою личную жизнь и особенно сына Ивана. Совсем недавно в программе "На дачу" она показала наследника, который заявил, что хочет стать священником. А на днях певица рассказала и о своем первом браке.
В программе "На дачу" восьмилетний сын Елены Ваенги заявил, что хочет стать священником. Певица очень гордится своим наследником, которого назвала, по всей видимости, в честь своего гражданского мужа.
С Иваном Матвиенко, который старше нее, по некоторым данным, на 30 лет, будущая звезда сцены Елена Хрулева познакомилась около 25 лет назад. По национальности он цыган. Как рассказала Елена Ваенга в программе "Судьба человека", поначалу он решил, что черноволосая и талантливая девушка - тоже цыганка. Кстати, в прессе его долгое время называли "цыганским бароном".
По слухам, до романа с юной Еленой Хрулевой он был женат. Писали, что его дочь старше Елены всего на два года. Как поведала в ток-шоу Бориса Корчевникова обычно скрывавшая личную жизнь Елена Ваенга, она с благодарностью вспоминает свой гражданский брак с Иваном Ивановичем.
"Мой первый брак не был законным... Почему-то я все время извиняюсь и извиняюсь, но видимо не смогу избавиться от этой привычки, - откровенно призналась артистка. - Я действительно на данный момент считаю, что брак не может быть гражданским. Где-то 15 или 17 лет я прожила в гражданском браке".
По ее словам, знакомство с Иваном Матвиенко можно назвать "странным". Потому что на второй день после их встречи Елена попала в автоаварию, потом оказалась в больнице, где долго восстанавливалась. "Иногда мне казалось, что он со мной из жалости, - с улыбкой вспоминает Ваенга. - Он хороший и добрый человек. Его называла пресса "цыганским бароном". Я, кстати, до сих пор отдаю ему половину своей зарплаты, потому что это честно. Он мне очень помог в свое время".
Елена Ваенга и ее первый муж-продюсер Иван Матвиенко расстались в 2011 году. В 2012 году у исполнительницы родился сын Ванечка. Имя отца ребенка Елена скрывала почти два года, отделываясь шутками. Позже стало известно, что папа мальчика - музыкант коллектива Ваенги Роман Садырбаев.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков: Путин поддержал идею о взносах бизнеса «на нужды государства», но предложение исходило не от него
Медведев: Объявлять новую волну мобилизации в России на данный момент не требуется
Извечная трамповская хохма с ультиматумами и их отсрочками на фоне "очень хороших новостей" продолжается
Илья Ремесло вышел из психбольницы
В Нижегородской области убили бывшего депутата
Звезду «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел задержали в аэропорту Стамбула
Минюст признал иноагентом только что получившего "Оскар" Павла Таланкина
Наши публикации
Глава «Ростелекома» заявил, что Telegram «умирает прямо сейчас», а Мах быстро набирает силу
Т2 разъяснил, с какими тарифами и в каких странах заработала отмена международного роуминга
«Билайн» отрицает блокировку доступа к интернету при включенном Telegram, но не все так просто
Казахстан ввел запрет на ввоз зерна и кормов из России, скот запретили еще раньше
США направили Ирану мирный план, Тегеран ответил своим - покруче американского
В центре Москвы заработал мобильный интернет - "все летает!"
Книги Лукьяненко, Кинга, Ремарка и много кого еще будут на всякий случай маркировать из-за упоминаний того, чего не надо
Слухи, скандалы, сплетни
Жена звузды "Физрука" Владимира Сычева обвинила его в неверности
Аврора Киба подтвердила роман с племянником президента Азербайджана
Звезду «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел задержали в аэропорту Стамбула
Михаил Галустян впервые вышел в свет новой девушкой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Глава «Ростелекома» заявил, что Telegram «умирает прямо сейчас», а Мах быстро набирает силу
В России собираются повысить пошлины на алкоголь из недружественных стран
Верховный суд рассмотрит иск о признании "Мемориала" экстремистской организацией
Вице-премьер Савельев: Пляжи Анапы планируется открыть к 1 июня