фото: Инстаграм
На днях актриса Анна Казючиц, известная по многочисленным сериалам, расплакалась на съемках программы "ДНК". Она заменила место погибшего телеведущего Александра Колтового, но пока еще очень волнуется. И зрители в Инстаграм ее не поддерживают, а обращаются к руководству НТВ, чтобы они нашли ведущего-мужчину.
Поддержки погибшего в авиакатастрофе ведущего шоу "ДНК" на НТВ 41-летнего Александра Колтового попросила Анна Казючиц. Она обратилась к нему, считая, что он "с небес" сможет дать ей сил и достигнуть высот в новой профессии и в такой популярной программе.
Напомним, актриса Анна Казючиц часто была в роли эксперта в программе "ДНК", лично общалась с Александром Колтовым. И была удивлена, когда ей пришло от НТВ предложение пройти кастинг. Когда она выиграла роль телеведущей, призналась, что очень волнуется, как отреагирует на замену зрители.
Первый эфир с ее участием состоялся 14 декабря. На странице в Инстаграм шоу "ДНК" зрители стали оставлять свои отзывы. Большинству из них Анна в роли ведущей показалась "не на месте". И вот ряд отзывов фолловеров (Орфография и пунктуация далее сохранены -авт.):
Тяжело когда что то не хватает родного на передаче! Пока к Анне не привыкнем, простите просто хочется не досматривать передачу и переключить канал
Уважаемый канал уважаю Анну как актрису, но здесь нужен ведущий мужчина конечно такого как Александр больше не будет но Анна плохо ведет, не слушает не дает возможность высказаться людям.
Пожалуйста найдите ведущего мужчину даже смотреть не интересно
Уважаемый канал, даже нет желания смотреть передачу с новой ведущей, выдавливает из себя каждое слово, не от души!
А вот на страницах Анны Казючиц все зрители ДНК с удовольствием приветствуют ее в новой роли ведущей. Пишут, что видно как она переживает, как сочувствует. Все ненаигранно, естественно
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Похоже, что смысла в цифровом рубле для россиян не видит уже не только Греф, но и сам Центробанк
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 33
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Госдума ввела для иноагентов единую ставку НДФЛ в размере 30% и лишила их всех налоговых льгот вообще
Законопроект об обязательных крестах на гербе России внесли в Госдуму
Песков еще раз прокомментировал слухи в западных СМИ о мирном плане Трампа по Украине
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 32