
Актер Борис Галкин стал для детей своей второй жены Елены Демидовой настоящим отцом. Он дал Владу и Маше свою фамилию. До сих пор он не может без слез вспоминать гибель Владислава, и настаивает на том, что его убили. И на это у него есть причины.
Владислава Галкина не стало 25 февраля 2010 года. Он умер в возрасте 38 лет при странных обстоятельствах. Как рассказал его отец Борис Галкин в программе "Судьба человека", сын был надломлен несколькими событиями в жизни. Все помнят скандальную историю в баре, когда Владислав Галкин был задержан за то, что стрелял из пневмонического пистолета и якобы набросился на одного из милиционеров.
Как рассказал актер Борис Галкин, тогда он долго разбирался с происшествием: выяснилось, что Влад выстрелил один раз в стену, а вовсе не расстрелял несколько бутылок. Бармен специально вызвал наряд, чтобы раздуть шумиху ради "большой прибыли". Но был суд, актеру, который уже прославился в фильмах и сериалах, дали год условного срока.
В суде Влад искренне раскаялся... Также, по словам Бориса Галкина, сына подкосил развод с актрисой Дарьей Михайловой. "Случилось то, что случилось...Я должен был быть с ним рядом, но была работа в Санкт-Петербурге (...) И за эти два дня случилось непоправимое. Как-то не сработала моя интуиция. Я приехал ночью на Сапсане, когда узнал о его смерти. Считаю, что его убили. На стене были пятна крови. А на столе стояли два бокала с томатным соком. А Влад никогда его не пил. Коньяк и томатный сок... Это не Влад. Кровь была на бокале. Чья кровь неизвестно. Следствию оказалось это неинтересным", - поведал в ток-шоу Борис Сергеевич.
В телефоне сына он нашел пять контактов: "Враг номер один, враг номер два... Я звонил по ним всем, никто мне не ответил". Как вспоминает артист, Дарья Михайлова когда Влад оказался в милиции после скандала в баре, никак не отреагировала и очень сухо говорила с тестем. "Я приехал в его квартиру, чтобы взять сменное белье. Но не мог отключить сигнализацию. Вот тогда я последний раз говорил с Дашей по телефону. Интереса в разговоре я не услышал. Я не обвиняю... Она ничего не спросила про Влада...", - рассказал Борис Галкин.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Израиль нанес удар по штабу лидеров ХАМАС в Катаре

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны
Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
