
globallookpress.com
Актриса Нина Дорошина, сыгравшая Надю в легендарном фильме «Любовь и голуби», умерла в 2018 году. Но на ее могиле на Пятницком кладбище в Москве все еще нет памятника. Это выяснилось, когда актер Александр Михайлов, сыгравший в этой же кинокомедии Василия, не так давно посетил могилу актрисы.
Букет цветов он положил на скромный холмик с крестом и фотографией некогда всенародной любимицы. В программе «Прямой эфир» канала Россия-1 племянница актрисы Олеся Дорошина поспешила объяснить, почему так произошло.
По ее словам, в первый год памятник не ставят. А вот в 2020 году в планы по установке памятника вмешалась пандемия. К тому же изначально делать его собирался один художник, но из-за здоровья, как объяснила племянница, от его работы пришлось отказаться.
Но, как заверила Олеся, памятник будет очень красивым. Пока же его изготовление еще идет. У актрисы не было детей. Хотя замужем она была два раза.
Подруги Дорошиной в студии рассказали, что она очень сожалела, что не родила в 1981 году. У нее мог родиться ребенок, когда ей было 46 лет. «От Олега Ефремова», - рассказала ее подруга Ксения Лемешева.
Дочь Олега Ефремова Анастасия рассказала, что отец уговаривал ее оставить ребенка. И даже заявила, что он мог бы стать ее младшим братом или сестрой. Но актриса не решилась. Потом в интервью признавалась, что в тот момент считала - ребенок ей навредит.
В программе «Прямой эфир» журналисты заострили внимание на состоянии могилы еще одной блистательной актрисы - Натальи Крачковской. Ее могилу украшает лишь крест с фотографией и четыре года спустя.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
