globallookpress.com
Наталья Дрожжина и Михаил Цывин не считают себя виноватыми в тяжелом состоянии режиссера "Ералаша" Бориса Грачевского. «Бог ему судья», - ответили они на вопрос Андрея Малахова, который предположил, что нездоровье бессменного руководителя детского киножурнала могло быть спровоцировано, в том числе, скандалом вокруг квартиры вдовы Баталова и деятельности вышеназванной пары.
Сами Дрожжина и Цывин считают, что Грачевский оболгал их. Рассказывая свою правду об этом и многом другом в программе «Прямой эфир» на канале «Россия», они заявили, в частности, и о том, что благодарны юристу Евгению Тонкому, который заявил, что эта пара имела огромное влияние на семью Баталова еще при жизни прославленного актера.
«Я благодарен, что он подтвердил, что мы дружим давно», - прокомментировал Цывин заявление юриста.
Еще один юрист подтвердил, что у пары Дрожжина-Цывин были генеральные доверенности «на все», что касается имущества вдовы Баталова Гитаны и его дочери. И если бы в их действиях был злой умысел, то, по его словам, они бы давно все продали и «свалили за границу».
Точка в нелицеприятном споре вокруг недвижимости вдовы Алексея Баталова и его дочери-инвалида Марии все еще не поставлена. Наталья Дрожждина и Михаил Цывин предприняли еще одну попытку донести свой взгляд на ситуацию. И, судя по накалу страстей и схлестнувшимся разным точкам зрения, у них появились не только противники, но и защитники.
Ранее адвокат подозреваемых в мошенничестве супругов Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина Анатолий Кучерена сообщал о решении своей клиентки подать иск к дочери покойного актера Алексея Баталова. Как заявил защитник, актриса хочет через суд расторгнуть договор пожизненной ренты. И хочет вернуть все имущество. Но сделать это не может, потому что оно арестовано.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 35
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Иркутской области задерживаются семь поездов после схода с рельсов вагонов с углем
Песков заявил, что Россия официально план США по Украине не получала - а как же Дмитриев, не передал?
Премьер Черногории заявил о скором ужесточении визовых правил для россиян
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 34