globallookpress.com
Актер Алексей Панин рассказал свою правду о похоронах своей матери, которые неожиданно вылились в скандал в рамках программы "Звезды сошлись". Одним из сюжетов программы стало интервью популярного актера Алексея Панина о смерти его матери, которая ушла из жизни 5 января.
Позже артиста разозлила распространяемая, как он считает, дезинформация в отношении него. По его словам, вся история превратилась в «сплошной винегрет». Кроме того, в программе показали несколько кадров с похорон, где собрались самые близкие покойной люди. По видео напрашивался вывод - похоронными делами занимался шоумен Никита Джигурда, а Панин устроил скандал на кладбище.
А Панин после выхода программы обвинил репортеров в клевете. «ПолитЭксперту» он рассказал, что разрешил журналистам канала снимать похороны только потому, что Лера Кудрявцева – его подруга. «Я спросил у нее, можно ли вообще доверять и связываться с ними. Она сказала, что тут такая тема и что они не могут перевернуть историю», - приводит слова Панина издание.
Панин также рассказал о том, что Джигурда, как он считает, эзотерик, и человек, которому он доверяет. Но Джигурда, по его словам, не хоронил его маму и не помогал в этом. Он лишь посоветовал ее кремировать.
«Из интервью взяли фразы, что в первый день я напился и метался, не знал, что делать, плохо помнил второй день и потом - позвоните Джигурде. Это все, что они взяли из 40-минутного интервью о моей маме. А как она нам была близка, что она меня вырастила, как мы были одним целым, ничего этого нет", - заявил Алексей.
Его также шокировало, что в рекламу передачи поставили сюжет с заголовком: "Алексей Панин устроил скандал на похоронах матери". Киноактер признался, что заранее обговорил все нюансы, в день погребения позвонил уточнить, все ли готово. Когда же приехал на место, он понял - ничего не подготовлено, однако не стал даже разбираться с этим в такой день.
Теперь уже трудно до корнца понять, как все было на самом деле. Но общеизвестно, что между матерью и сыном действительно было особое взаимопонимание. Мать поддерживала Панина, несмотря ни на что. До последнего занималась воспитанием внучки Нюси, которую Панин так и не отдал жене после скандального развода.
На девятый день ухода из жизни его матери Татьяны Власовой Панин выложил в соцсетях фото с дочкой и мамой. И подписал его трогательным комментарием: « На этой фотографии, которую сделали 13 лет назад, Нюся, Мама и Я. Она до последних дней любила нас больше жизни. Я тебя люблю. Прости меня».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Ушаков: Если Зеленский готов ко встрече с Путиным, приглашаем его в Москву
Казахстан вводит заградительный утильсбор на российские автомобили в качестве ответа на российский
Депутат Боярский назвал маркировку звонков в числе мер, неэффективных против мошенников
Reuters: Россия выводит войска со своей базы на северо-востоке Сирии
Задержана экс-замгубернатора Кубани Анна Минькова
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Наши публикации
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
Слухи, скандалы, сплетни
Ольга Бузова об отношениях с Бородиной: "Она не мой человек, а я, как оказалось, точно не ее"
Защита блогера Гусейна Гасанова будет настаивать на его оправдании
Богомолов ответил на критику своего назначения в Школу-студию МХАТ
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Киргизия подала на Россию в суд ЕАЭС из-за ущемления прав трудовых мигрантов
Трамп: К берегам Ирана движется армада кораблей США
Выпускники Школы-студии МХАТ выступили против назначения Богомолова и. о. ректора
Явка в Рыбинск обязательна!