Стоп-кадр телешоу
Выпуск популярного телешоу с участием певицы Анны Седоковой не обошелся без щекотливого момента. Бывшую «виагринку» задел за живое показанный сюжет о ней самой. И звезда эстрады молчать не стала.
Казалось бы, материал о Седоковой носил комплиментарный характер и рассказывал о ее сценической карьере вперемежку с главными вехами личной жизни. Но Анне не понравилось, и это мягко говоря. В сюжете отмечалось, что история Анны была мечтой юных девочек. «Главное — найти своего принца, и тогда жизнь точно превратится в сказку, - отмечалось в сюжете. - Современная психология скажет нам об обратном. Иногда принц — вовсе не тот, кто принесет тебе счастье». «Но кто сказал, что в жизни современной Золушки, которая блещет умом, красотой и талантами, может быть только один принц?» - сделал вывод автор.
После просмотра Седокова заявила, что собирается вести курс «Как выйти замуж?». Присутствующие в студии телешоу «Сегодня вечером» поинтересовались у певицы, а как же с такими важными ноу-хау «Как развестись?», «Как продлить семейное счастье?». И тогда Анна не выдержала и высказала все, что думает о показанном ранее видео.
«Вот даже этот сюжет показывает срез общества. Тот человек, который его делал, он клеймит женщину и осуждает за то, что она пытается и хочет быть счастливой», - возмутилась гостья ток-шоу. «Немного предвзятый сюжет все-таки. Ну, типа: «Она вышла замуж — ср-р-разу развелась», - отметила она.
В ответ ведущий Максим Галкин заявил, что сюжет делал не он, а Седокова так воспринимает видео, где отметили ее достоинства. «Я не знаю, ты можешь заклеймить этого редактора», - сказал он.
Но Анна не успокаивалась. Она даже сделала громкий выдох. Было заметно, что ее голос был вот-вот сорваться, на глазах выступили слезы. «Это очень некрасивый сюжет», - повторила она. Седокова призналась, что история ее браков и разводов является болевой точкой, так как критики в соцсетях то и дело песочат ее за то, что она не сломалась после первого развода в 21 год и не поставила на себе крест. А еще ей обидно за то, что этот материал смотрит ее муж, баскетболист Янис Тимма, которого она искренне любит и которого «выстрадала». После этого Седокова покинула студию.
У Анны Седоковой — трое детей от разных мужчин. При этом среднюю дочь Монику воспитывает ее второй муж Максим Чернявский. В настоящее время певица замужем за третьим мужем Янисом Тиммой. Пара сыграла свадьбу осенью 2020 года.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин: Критических последствий от атак ВСУ нет, не было и быть не может
ЦБ ограничит пополнение счета в цифровых рублях тремястами тысячами рублей в месяц: это много или мало?
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
МИД РФ рассмотрит запрос Ганы "о прекращении нелегального рекрутирования" ее граждан на СВО
Бывшие владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы заочно осуждены в РФ на 8 лет каждый
Седокова ответила на претензии к законности брачного договора с Тиммой
Звезда "Приключений Электроника" Владимир Торсуев лег "на техобслуживание"
Наши публикации
Элла Памфилова: "Уехал из страны, предал страну - пошел вон!"
Азербайджан объявил в международный розыск трех непростых россиян по обвинению в призывах к терроризму
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Валентины Легкоступовой собирается подать в суд на вдовца: "Бывший 40-дневный муж порочит честь и достоинство мамы"
Звезда "Приключений Электроника" Владимир Торсуев лег "на техобслуживание"
Седокова ответила на претензии к законности брачного договора с Тиммой
Адвокат Добровинский прокомментировал запрет Киркорову открывать бизнес в России
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны сообщило об ударах по сухогрузу с оружием для ВСУ и складам с военным имуществом в порту Черноморск
МЧС превратится в реально силовое ведомство
Россельхознадзор РФ может пересмотреть ограничения на ввоз сельхозпродукции из Армении
По запросу Германии в Хорватии задержали украинского водолаза по делу о подрыве "Северных потоков"