
globallookpress.com
Актриса Регина Мянник рассказала, как тяжело уходил из жизни ее отец, татарин по национальности. И когда папа находился практически на смертном одре, вместе с ней посетил его и принес подарки Марат Башаров.
Когда они приехали к дому, то поняли, что все совсем плохо. Но Марат все равно пошел с Региной вместе к постели ее отца. «Марик превратился практически в клоуна. Веселил отца, надел ему на голову тюбетейку. А из-за того, что папа к тому времени практически высох, тюбетейка повисла на его ушах. Но Марик не показывал вида, называл его абзикайкой и веселил, как мог», - поделилась тяжелыми воспоминаниями Регина в программе «Секрет на миллион».
Девичья фамилия Регины Резепова. Марат Башаров, приглашенный в студию, сказал, что абзикайка – это уменьшительно-ласкательное от татарского слова «абзы» - дядя. Не стал скрывать, что веселиться в таких ситуациях нелегко, но у него уже был подобный опыт с его отцом. Поэтому он сделал то, что должен был сделать в той ситуации.
Регина заявила, что Марат навсегда останется ее другом и назвала его очень добрым человеком. «Мой папа не был близок с Мариком. Мало кто захочет общаться с тяжело больным раковым, это очень-очень тяжело. А Марик согласился. Через неделю папы не стало», - рассказала Регина.
Звезда сериала "Позднее раскаяние" и других рассказала также, что и у нее самой было подозрение на раковую опухоль. Но врачи успели вовремя. Ей казалось, что на плече у нее просто прыщ какой-то. Но когда она была в Англии, по телевизору рассказали о разновидности раковой опухоли, которая показалась Регине очень похожей на ту, что она видела у себя.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Генштаб РФ сообщил, что планов проведения новой мобилизации нет
Путин подписал указ о начале осеннего призыва в армию

Великобритания ввела санкции против ЦИК и главы МЧС

Банк России продлил на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Рубена Варданяна арестовали в Азербайджане

Ушел из жизни актер Майкл Гэмбон - Дамблдор в фильмах о Гарри Поттере

Рэпер Лигалайз сообщил, что его не пустили на рейс польской авиакомпании, но он не в претензии

//Новости giraff.io
Наши публикации

Делегация запрещенного в РФ "Талибана" потеряла паспорта в столичном супермаркете
Песков заявил, что Кремль не дает справок о состоянии здоровья Кадырова

Грузинская спецслужба заявила о готовящемся в стране госперевороте

В России разработали приложение, с помощью которого можно быстро сообщить о БПЛА, ракетах и прочих опасностях

МИД Кубы опроверг слова своего посла о воюющих за Россию кубинцах, сказанные им накануне РИА Новости

Армения собралась ратифицировать Римский статут и признать полномочия МУС: Пашинян открыто бросает вызов?

МИД РФ назвал "вбросом" информацию о нахождении в Армении вагнеровцев и подготовке Россией госпереворота

Слухи, скандалы, сплетни
«Домовенок Нафаня»: Ольгу Дроздову высмеяли в Сети за ее прическу в загсе

Поклонники переживают за актера фильма «Кин-дза-дза!» Валентина Голубенко, госпитализированного с поражением мозга

Костомаров снова выходит на лед в шоу Авербуха, но уже в другой роли

Мама Анастасии Костенко решила закрыть рот критикам 4-й беременности дочери: «Предлагаю вам родить детей»

Шоубиз
«Музыкальное сердце театра» зазвучит в Сибири
Слава рассказала о воссоединении с возлюбленным: "Ну куда я от него денусь"

Наука
Япония запустила ракету-носитель со своим первым лунным посадочным модулем

Индийская станция успешно села на поверхность Луны

Глава "Роскосмоса" Борисов назвал причину крушения "Луны-25"

Станция "Луна-25" потерпела крушение, сообщил "Роскосмос"

Хайтек
Forbes: VK развивает инфраструктуру на случай блокировки YouTube

Наблюдаются проблемы в работе сервиса "Дзен"
Минцифры предлагают создать механизм для принудительного лицензирования зарубежного ПО

Сравнение торговых платформ для трейдинга: MetaTrader 4, MetaTrader 5, веб-терминал DotBig

Туризм
Владислав Пода: Парадный Петербург

Виталий Калашников: «Тайны московских особняков»

Юлия Евдокимова: «Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки»

В посольстве РФ усомнились в введении квот для туристов на Бали

Спорт
Подмосковный «Химик» выиграл в первом домашнем матче полуфинала кубка Петрова ВХЛ
Матыцын и Поздняков назвали неприемлемыми критерии МОК для допуска российских спортсменов к соревнованиям

Спортсменка из Подмосковья выиграла Чемпионат России по пауэрлифтингу

Олимпийский совет Азии предложил российским спортсменам принять участие в соревнованиях

Олимпийский совет Азии предложил российским спортсменам принять участие в соревнованиях

МОК допустил возможность участия в соревнованиях российских спортсменов, не поддержавших СВО

Вкусный раздел
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира

Ольга Лиманец: Ведьмак. Неофициальная кулинарная книга
