globallookpress.com
Крепкий союз режиссера Дружининой и оператора Мукасея известен всем. Эта пара вместе не только в работе, они любящие супруги уже более 60 лет. И то, что каждый из них очень дорожит отношениями доказала даже вдруг возникшая между ними перепалка.
В программе «Судьба человека» они снова были вместе. И в один из моментов коснулись и давней ссоры с актерами, в частности, с Сергеем Жигуновым. "Мы с моим мужем Толей Мукасеем забыли былые обиды. Мы всем благодарны, кто у нас работал. Каждый из актеров подарил нам часть своей жизни. Я не знаю, на что он обиделся. Это его проблема", - сказала Светлана.
Мукасей тоже рассказал о съемках, но в разгар беседы заявил: "Что ж ты меня все время перебиваешь? Вот дома такого нет!". Светлана не успела отреагировать, как Борис Корчевников ввернул: «Теперь понятно, на что Жигунов обиделся!». И услышал в ответ от Анатолия: «Вот на это самое!»
Правда, тут же не забыл сказать и слова в защиту супруги: «Но если бы не было «Гардемаринов», у них (актеров – прим. ред.) не было бы такой судьбы! Так что спасибо всем». А Дружинина продолжила: «Спасибо всем, и Жигунову, в частности…»
И добавила, обращаясь к Корчевникову: «Можно вы весь вот этот разговор оставите без монтажа, а то он меня потом снимать не будет!». И далее в разговоре, чтобы сказать вслед за супругом, подняла руку: «Можно? Чтобы мне не влетело потом после выпуска?»
О ссоре Дружининой и Жигунова известно много лет. Конфликт довольно жесткий, если недавно Жигунов даже предложил Дружининой убрать его фамилию из титров культового сериала о гардемаринах. А она бросила в ответ на вопрос журналистов об этом такую фразу: «Я не знаю Сергея Жигунова».
В отношениях же Мукасея и Дружининой все по-другому, если даже небольшая перепалка с супругом заставила Светлану сменить гнев на милость даже по отношению к Жигунову. Вряд ли такого уверенного в себе человека, как Дружинина, что-то всерьез напугало. Но ссора с супругом, даже пустяковая, точно не входила в ее планы. А взаимопонимание в этом союзе крайне важно для нее.
И для него, судя по всему, тоже. В конце программы Дружинина, с теплотой глядя на мужа, сказала: «Я знаю, что такое любовь!». И услышала в ответ от него: «Хорошая девочка, молодец, хорошо сказала!»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
США захватили еще один танкер международного "теневого флота" - уже седьмой по счету
Премьер Гренландии считаем возможным военное вторжение США и призвал готовиться к худшему
В Брянской области часть жителей осталась без тепла и электричества после обстрела ВСУ
Депутат Луговой призвал ограничить число банковских счетов для мигрантов
Напавший на техникум в Архангельске 18-летний студент получил 13 лет колонии
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Наши публикации
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Слухи, скандалы, сплетни
В уголовном деле Андрея Разина появился новый эпизод о мошенничестве
Суд не стал разводить Самойлову и Джигана - рэпер подал встречный иск к жене
Долина выписана из квартиры в Хамовниках, адвокат Лурье забрала ключи
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Адыгее 11 человек пострадали при атаке БПЛА
В России готовятся ужесточить теоретический экзамен на водительские права
На берегу Босфора найдено тело пропавшего месяцы назад российского пловца
В уголовном деле Андрея Разина появился новый эпизод о мошенничестве