стоп-кадр YouTube
Турецкая актриса Неслихан Атагюль продолжает покорять олимп местного кинематографа. В свои 28 лет девушка уже успела снятся в десяти картинах, однако настоящая известность к ней пришла после роли Элиф в фильме «Все, что мне осталось от тебя». Позже был успех в сериале «Черная любовь», где она сыграла девушку из состоятельной семьи с непростой судьбой.
Партнером по съемочной площадке стал один из самых красивых и известных актеров Турции Бурак Озчивит. Картина получила признание не только у турецких телезрителей: сериал стал одним из самых популярных в арабских странах, Европе и даже США. А в 2017 году "Черная любовь" получила награду Emmy, в номинации "Лучшая теленовелла года".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Во время съемок фильма ходили слухи, что у Неслихан и Бурака роман, хотя оба состояли в других отношениях. Некоторые СМИ писали, что тогда еще бойфренд Атагюль Кадир Догулу устроил настоящий скандал и потребовал от режиссеров убрать из картины большинство сцен с поцелуями главных героев.
Хотя сами актеры подобные сообщения не комментировали, легко поверить, что Озчивит не смог устоять перед талантом и красотой актрисы. Теперь турецкие медиа раскрыли секрет яркой внешности Атагюль.
Оказывается, все дело в ее русских корнях. Мама Неслихан родом из Белоруссии и, судя по фото, опубликованным актрисой в сети, именно от нее девушка получила большие глаза и пухлые губы.

Недавно Неслихан прошла курс лечения. Я январе она сообщила, что попала в больницу из-за синдрома раздраженного кишечника. Из-за этого ей даже пришлось отказаться от съемок в сериале «Дочь посла», в котором она исполняла главную роль. Позже актриса опубликовала видео в сториз Instagram, где она поблагодарила своих поклонников за поддержку и проявленное участие. Девушка заверила, что сейчас она чувствует себя гораздо лучше и готова вернутся к работе.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Минобороны сообщило об ударах по предприятиям ВПК и логистическим центрам на Украине
На днях тарифы ЖКХ вырастут почти на десять процентов, а с июля 2027 года еще на одиннадцать
Минюст признал иноагентом проект "Ходорковский LIVE" и двух журналистов - все за рубежом
Медвежий беспредел 2026 не прекращается