Стоп-кадр видео
Одна из активных защитниц подозреваемых в мошенничестве супругов Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной Валида Сачакова рассказала о деталях завещания народного артиста Алексея Баталова.
Из передачи в передачу певица наряду с актером Александром Долинским активно выступает в защиту подозреваемых по уголовному делу. Вот и на сей раз сказала свое слово. Вдову Баталова Гитану Леонтенко она назвала «потрясающей женщиной, у которой деменция цветет пышным цветом». Ссылок на документы гостья шоу «Пусть говорят» не привела. Для постановки диагноза ей хватило утверждения, что пожилая женщина якобы все забывает. При этом сама Сачакова, будучи дамой не менее почтенного возраста, допускала в эфире алогизмы и грубые ошибки. Зато Сачакова сослалась на другой документ — завещание Баталова.
«Он сделал очень большую глупость, что все завещание записал на Марию Аркадьевну (тут Сачакова явно оговорилась: вдова артиста — Гитана Аркадьевна, дочь — Мария Алексеевна. - Прим. ред.)...». По словам певицы, в случае смерти младшей дочери Алексея Владимировича все наследство должно перейти его старшему ребенку — дочери от первого брака с Ириной Ротовой Надежде. «Про нее (Надежду Баталову) почему-то никто не вспоминает», - сказала Сачакова. Далее она заявила, что Гитана Леонтенко якобы боится, что материальные блага перейдут Надежде. В чем заключалась та самая пресловутая ошибка народного артиста — никто от певицы так и не услышал.
Ведущий шоу Дмитрий Борисов заявил, что у Надежды Баталовой прекрасные отношения со второй семьей отца, и она поддерживала решение папы. «Как вам не стыдно?» - воскликнула дрожащим голосам сама Гитана Леонтенко по видеосвязи.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
США ввели хоть и скромные, но санкции против МУС
"Почта России" получит 7 млрд руб. из резервного фонда и допсредства за счет повышения комиссии за доставку пенсий
Axios: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Москву позже в октябре
Основатель канала "Рыбарь" Звинчук вернулся в Россию после высылки из Черногории
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Слухи, скандалы, сплетни
Актер из сериала "Во все тяжкие" Ар-Джей Митт умер в возрасте 34 лет
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Ксения Бородина потребовала 7,5 млн рублей в иске к блогеру Степановой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В городскую администрацию Новороссийска пришли с обысками
"Почта России" получит 7 млрд руб. из резервного фонда и допсредства за счет повышения комиссии за доставку пенсий
Каллас: ЕС утвердил 22-й пакет санкций против России
Игорь Макурин: Поминальный список