Кадр кинофильма
Вдова народного артиста Владимира Коренева Алефтина Константиноваа дала первый развернутый комментарий относительно истории возможного внебрачного сына знаменитого Ихтианрдра и малоизвестных внуков.
Информация о предполагаемых связях Владимира Борисовича подпортила картину идеального и единственного брака актера. Брачный союз был заключен в студенческие годы и завершился смертью артиста в возрасте 80 лет. «Это все ложь, это все неправда. Это все придумано», - твердо заявила Алевтина Константиновна.
Аргументы о внешнем сходстве Алексея Куранова с легендой кино Константинова считает невесомыми: «Ну мало ли похож. Он похож на Захарова, певца. При чем здесь Володя. У него Алексея Куранова) карие глаза, курносый нос. А у Володи — светлые глаза. При чем здесь Володя?». Вдова считает, что ее покойному мужу повезло, что он не слышит всего, что теперь говорится.
Алефтина Константиновна заявила, что впервые слышит о предполагаемой возлюбленной юности Коренева — театроведе Елене Курановой. И она заявила, что и ее муж никогда не слышал этого имени. Однако, как следует из предыдущих и последующих реплик, Константинова хорошо ознакомилась с публикациями в прессе. Она возмущена тем, что придумали посторонние, по ее мнению, люди. «Какой-то бандит был вообще. Какой бандит там был? Давно он уже умер. Мать, которая его, тоже умерла».
Константинова завила, что Коренев всегда был со своей семьей. «Мы с ним прожили 60 лет. Мы с ним никогда не расставались», - подчеркнула вдова в комментарии для шоу «Прямой эфир». Когда же корреспонденты возразили ей, что обсуждаемая связь была до брака артистов, Алефтина Константиновна отметила, что встречалась с мужем до свадьбы три года, на момент начала отношений Кореневу было 17 лет.
Как рассказывают родственники Курановой, юный Коренев якобы отказался признавать сына Елены, после чего этот вопрос был закрыт. Мама Алексея вышла замуж за артиста Игоря Офицерова. Алексей носил фамилию матери. В девяностые он был убит при загадочных обстоятельствах.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Слухи, скандалы, сплетни
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Полмиллиона жителей Белгородской области остались без света и тепла после обстрела ВСУ
Уиткофф и Кушнер передали Дмитриеву в Париже проект мирного плана
Трамп поддерживает законопроект об ужесточении санкций против России, но верит в шанс их избежать
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась