
Кадр кинофильма
Вдова народного артиста Владимира Коренева Алефтина Константиноваа дала первый развернутый комментарий относительно истории возможного внебрачного сына знаменитого Ихтианрдра и малоизвестных внуков.
Информация о предполагаемых связях Владимира Борисовича подпортила картину идеального и единственного брака актера. Брачный союз был заключен в студенческие годы и завершился смертью артиста в возрасте 80 лет. «Это все ложь, это все неправда. Это все придумано», - твердо заявила Алевтина Константиновна.
Аргументы о внешнем сходстве Алексея Куранова с легендой кино Константинова считает невесомыми: «Ну мало ли похож. Он похож на Захарова, певца. При чем здесь Володя. У него Алексея Куранова) карие глаза, курносый нос. А у Володи — светлые глаза. При чем здесь Володя?». Вдова считает, что ее покойному мужу повезло, что он не слышит всего, что теперь говорится.
Алефтина Константиновна заявила, что впервые слышит о предполагаемой возлюбленной юности Коренева — театроведе Елене Курановой. И она заявила, что и ее муж никогда не слышал этого имени. Однако, как следует из предыдущих и последующих реплик, Константинова хорошо ознакомилась с публикациями в прессе. Она возмущена тем, что придумали посторонние, по ее мнению, люди. «Какой-то бандит был вообще. Какой бандит там был? Давно он уже умер. Мать, которая его, тоже умерла».
Константинова завила, что Коренев всегда был со своей семьей. «Мы с ним прожили 60 лет. Мы с ним никогда не расставались», - подчеркнула вдова в комментарии для шоу «Прямой эфир». Когда же корреспонденты возразили ей, что обсуждаемая связь была до брака артистов, Алефтина Константиновна отметила, что встречалась с мужем до свадьбы три года, на момент начала отношений Кореневу было 17 лет.
Как рассказывают родственники Курановой, юный Коренев якобы отказался признавать сына Елены, после чего этот вопрос был закрыт. Мама Алексея вышла замуж за артиста Игоря Офицерова. Алексей носил фамилию матери. В девяностые он был убит при загадочных обстоятельствах.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин
В России собираются ввести большие штрафы за оплату криптовалютой внутри страны

Третий раунд переговоров с Украиной пройдет в Стамбуле - возможно, уже в ближайшие дни

В Рязани задержан уроженец Молдавии по подозрению в сборе данных о предприятии ВПК для Украины

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

«Аэроэкспрессы» в «Домодедово» задерживаются из-за непогоды

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Внучка бывшего президента Узбекистана Мариям Тилляева снова выходит замуж

Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
