Стоп-кадр телешоу
Двоюродная сестра народной артистки Лидии Смирновой Наталья заявила, что ее долю в высотке на Котельнической набережной Москвы незаконно присвоили. И она уверена, что причастна к этому супружеская пара – Михаил Цивин и Наталья Дрожжина.
В настоящее время близкая родственница ныне покойной актрисы Наталья Смирнова-Такаченко – сама пожилая женщина. У ее знаменитой родственницы не было детей и ее кузина имела право как минимум на часть наследства. Гостья популярного телешоу «Прямой эфир» утверждает, что незадолго до смерти ее родственницу окружили посторонние люди, подселили «приживалку», а затем завладели наследством.
Примечательно, что Наталья не смогла указать на прямую связь с этой историей Цивина и Дрожжиной, однако указала на их косвенное участие. Как заявила Наталья, Дрожжина активно присылала ей открытки на праздники. Пожилая женщина считает, что супруги действовали через подставных лиц.
Слово взяла и внучка известного киномонтажера Эсфирь Тобак Марина Воробьева. Она заявила, что Цивин и Дрожжина действовали по той же схеме, что в случае Сминовой: испортили ее отношения с бабушкой, не пускали к ней и якобы не оказали должную медицинскую помощь, когда у той случился микроинсульт. Воробьева винит супругов в причастности к тому, что она не только лишилась квартиры, в которой прошла половина ее детства, но даже не могла присутствовать на похоронах. Женщину не известили о траурных мероприятиях, и ей потребовалось искать самой место захоронения родственницы.
Накануне состоялись первые слушания по резонансному уголовному делу о мошенничестве, потерпевшими по которому проходят вдова и дочь народного артиста Алексея Баталова, а обвиняемыми – Цивин и Дрожжина.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Верховный суд утвердил снятие партии "Яблоко" с выборов
Памфилова: на момент подачи документов у ЦИК не было никаких оснований для отказа в регистрации "Яблока"
Захарова: После слов Лаврова посол Японии "резко почувствовал себя лучше и завтра прибудет в МИД в связи с вызовом на Смоленку"
МИД РФ рассмотрит запрос Ганы "о прекращении нелегального рекрутирования" ее граждан на СВО
Основателя "Рольфа" Сергея Петрова заочно приговорили к девяти годам колонии
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Наши публикации
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
Слухи, скандалы, сплетни
Актриса Хайден Панеттьери умерла в возрасте 36 лет
Мария Гладких после обнаружения онкологии: "Меня ждет повторная операция"
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Ольга Бузова стала тетей: у ее сестры родился ребенок
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
В российских компаниях Nestle может быть введено временное управление
Кая Каллас анонсировала "самые масштабные санкции" против России
Актриса Хайден Панеттьери умерла в возрасте 36 лет