
Стоп-кадр телешоу
Певица Вика Цыганова и ее муж-продюсер Вадим Борисович раскрыли новые подробности истории несостоявшегося сотрудничества с ветераном отечественной эстрады Аллой Борисовной Пугачевой.
Вика Цыганова подчеркнула, что она сама не отказывала Примадонне, много лет назад пожелавшей пополнить свой репертуар хитом «Приходите в мой дом». «Я бы Алле Борисовне не отказала!» - сказала со смехом певица в беседе с Лерой Кудрявцевой.
Цыганов отметил, что Пугачева позвонила ему в 4 часа утра в пятницу, 13. «Вообще это страшно», - с серьезным видом сказала жена продюсера. Вадим Борисович разрешил Примадонне исполнять полюбившуюся песню, а вот передавать полные права на музыкальную композицию отказался. И Аллу Борисовну не устроил такой вариант. А буквально через несколько дней к автору хита обратился шансонье Михаил Круг и получил разрешение на исполнение песни.
А далее Цыганов высказал мнение о творчестве Пугачевой. «Честно, пусть она не обижается, мне никогда не нравилось все, что она делает, кроме одной песни. Песни за то, что только раз в году бывает май», - сказал продюсер в эфире телешоу «Секрет на миллион». Цыганов зарекся ходить на концерты артистки. «Вот так придет человек, скажет, и опять меня на двадцать лет закроют», - отозвалась на это Вика Цыганова.
Сама певица в восторге от творчества Аллы Борисовны. Вика Цыганова припомнила, как подошла к Примадонне и сказала ей: «Я так люблю ваше творчество…». А Пугачева посмотрела немного мутными глазами и ответила: «Я вас всех тоже люблю». Цыгановы признались, что их ни разу не звали на «Рождественские встречи».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
