
Заслуженный артист Андрей Ильин поделился воспоминаниями о длительных отношениях с коллегой Александрой Табаковой, а также раскрыл известные ему факты о личной жизни знаменитого отца бывшей подруги – Олеге Павловиче.
Роман Ильина и Табаковой длился восемь лет. К тому времени актер был разведен с первой женой Людмилой Ворошиловой. Андрей Епифанович признался, что ему приходилось соответствовать критериям дочери легендарного артиста и худрука. Он признался, что зачастую было тяжело: «Не успевал с обеспечением». В финансовом плане спасал бывший муж Табаковой, который присылал ей из Германии алименты. «Мы с Сашей расставались раз двадцать», - признался он в эфире телешоу «Судьба человека».
Ильин отметил, что Олег Табаков сильно переживал из-за того, что ему приходилось общаться с дочерью через ее спутника жизни. «Он считал себя, в общем, обиженным. Он говорил, «Я им все дал, и их ввел в профессию. Я им все дал, а они отнеслись к этому достаточно неблагодарно». Может быть, самое главное, что его очень печалило, - он мне это говорил, - что он потерял уважение в этой семье», - сказал герой выпуска в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым. Ильин подчеркнул, что потеря уважения случилась после того, как Олег Павлович ушел из первой семьи (от актрисы Людмилы Крыловой, сына Антона и дочери Александры) к Марине Зудиной.
Со временем Олег Табаков наладил общение со своим старшим сыном Антоном, а отношения с экс-супругой и дочерью Александрой так и остались испорченными. В одном из свежих интервью Зудина предположила, что в ее семье и семье Крыловой были разные принципы. По версии Марины, в доме ее предшественницы было «все для детей», а в ее семье – «все для мужа».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
