Стоп-кадр телешоу
Народная артистка Алефтина Евдокимова раскрыла малоизвестные факты своей биографии. Она рассказала, как когда-то, много лет назад, за ней долго и настойчиво ухаживал легендарный певец и политик Иосиф Кобзон.
Алефтина Николаевна многие десятилетия молчала о драме своей личной жизни. И даже в статье в «Википедии» нет ни слова о ее семье. Но для Бориса Корчевникова 81-летняя актриса сделала исключение. Она рассказала, как 14 лет терпела единственного мужа в своей судьбе – оператора Гасана Тутунова. Супруг-тиран изводил артистку ревностью и изменял сам. По сей день Евдокимова винит его в том, что он испортил ей карьеру. Именно из-за его вмешательства Алефтина Николаевна так и не сыграла одну из главных ролей в фильме «Человек-амфибия» и уступила место Анастасии Вертинской. Актриса жалеет, что не ушла от мужа после первого скандала. При этом она могла порвать с браком много раз, но почему-то тянула с этим шагом.
А еще у Евдокимовой была возможность стать женой Кобзона. Знаменитый артист ухаживал за ней еще в ту пору, когда она была в браке. Иосиф Давыдович баловал возлюбленную и ее дочь подарками, а она отбивалась от него. «Я говорила ему «Пошел вон» и всякие гадости», - с сожалением рассказала героиня телешоу «Судьба человека». Но Кобзон был настойчив. Однажды он вручил избраннице билет в театр и пообещал, что не придет, а затем нарушил свое слово. После представления Кобзон проводил Евдокимову до дома, подарил кольцо с бриллиантами и долго стоял под окнами со слезами на глазах. По словам Алефтины Николаевны, Кобзон ей не раз говорил, что она ему нужна как супруга, а не любовница. Кроме того, актриса очень нравилась маме Иосифа Давыдовича. «Иосечка, прости меня за все!» - сказала Евдовикомва. А затем призналась, что не могла уйти к Кобзону, потому что у нее к нему не было любви. Несмотря на отказ, Евдокимова дружила с Кобзоном и его женой Нелли много лет.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
В приграничных с Украиной регионах продлят особый формат аттестации школьников: сдавать ли ОГЭ - на ваш выбор
Глава МЧС сообщил об инициативе привлекать призывников для службы пожарными в своем ведомстве
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совета безопасности
Давно эмигрировавшего бизнесмена Чичваркина заочно осудили в России на девять лет
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Наши публикации
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Гособвинение запросило пожизненные сроки для 15 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
В Сочи будут выдавать российские паспорта жителям Абхазии
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"