
Стоп-кадр телешоу
Народная артистка Алефтина Евдокимова раскрыла малоизвестные факты своей биографии. Она рассказала, как когда-то, много лет назад, за ней долго и настойчиво ухаживал легендарный певец и политик Иосиф Кобзон.
Алефтина Николаевна многие десятилетия молчала о драме своей личной жизни. И даже в статье в «Википедии» нет ни слова о ее семье. Но для Бориса Корчевникова 81-летняя актриса сделала исключение. Она рассказала, как 14 лет терпела единственного мужа в своей судьбе – оператора Гасана Тутунова. Супруг-тиран изводил артистку ревностью и изменял сам. По сей день Евдокимова винит его в том, что он испортил ей карьеру. Именно из-за его вмешательства Алефтина Николаевна так и не сыграла одну из главных ролей в фильме «Человек-амфибия» и уступила место Анастасии Вертинской. Актриса жалеет, что не ушла от мужа после первого скандала. При этом она могла порвать с браком много раз, но почему-то тянула с этим шагом.
А еще у Евдокимовой была возможность стать женой Кобзона. Знаменитый артист ухаживал за ней еще в ту пору, когда она была в браке. Иосиф Давыдович баловал возлюбленную и ее дочь подарками, а она отбивалась от него. «Я говорила ему «Пошел вон» и всякие гадости», - с сожалением рассказала героиня телешоу «Судьба человека». Но Кобзон был настойчив. Однажды он вручил избраннице билет в театр и пообещал, что не придет, а затем нарушил свое слово. После представления Кобзон проводил Евдокимову до дома, подарил кольцо с бриллиантами и долго стоял под окнами со слезами на глазах. По словам Алефтины Николаевны, Кобзон ей не раз говорил, что она ему нужна как супруга, а не любовница. Кроме того, актриса очень нравилась маме Иосифа Давыдовича. «Иосечка, прости меня за все!» - сказала Евдовикомва. А затем призналась, что не могла уйти к Кобзону, потому что у нее к нему не было любви. Несмотря на отказ, Евдокимова дружила с Кобзоном и его женой Нелли много лет.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны
Путин внес законопроект о выходе России из Европейской конвенции по предупреждению пыток на рассмотрение в Госдуму

Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, пилот погиб

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Ольга Бузова тоже встала на сторону Егора Крида в конфликте с Мизулиной

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Новости грядущего «белого» интернета - пока на мобильных гаджетах
Путин пригласил Зеленского в Москву и гарантирует ему условия для работы и 100% безопасность

Легкомоторный «Байкал» все же будет доработан и запущен в серию за деньги ФНБ

Трамп вышел из себя, отвечая на вопрос журналиста, почему он ничего не делает, чтобы прекратить конфликт на Украине

Собчак включилась в скандал Мизулиной с Кридом

Заблокировав для россиян звонки через WhatsApp и Telegram, и проложив дорогу Маху, в Думе начали искать управу на FaceTime

Егор Крид резко ответил Екатерине Мизулиной, обвинив в разрушении детской психики ее саму

Слухи, скандалы, сплетни
Как выглядит памятник на могиле Яниса Тиммы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Дочь Ксении Раппопорт актрису Аглаю Тарасову задержали в Домодедово и ей грозит серьезный срок

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
