
Стоп-кадр телешоу
Народная артистка Алефтина Евдокимова поделилась воспоминаниями о болезненном романе с легендарным актером Александром Пороховщиковым. И рассказала, как познакомилась с его будущей женой Ириной Жуковой.
Алефтина Николаевна встречалась с Александром Шалвовичем в течение 14 лет. Много позже она узнала, что ее возлюбленный параллельно с ней крутит романы с женами дипломатов и другими женщинами. Так вышло, что Пороховщиков встречался одновременно и с Евдокимовой, и со своей будущей женой Ириной Жуковой – внучатой племянницей легендарного маршала (отец актрисы приходился племянником Георгию Константиновичу).
Евдокимова очень тепло отзывалась о Жуковой: «светлая, добрая». Она считает, что Пороховщиков испортил жизнь своей будущей супруге и «испортил» ее еще совсем юной, таким образом привязав к себе. Первая встреча двух актрис состоялась в Рузе, где Евдокимова и ее коллеги часто отдыхали. По словам Алефтины Николаевны, Пороховщиков представлял Ирину своей помощницей и очень пренебрежительно к ней относился. «Вот моя жаба, познакомьтесь», - процитировала народная артистка Александра Шалвовича в эфире телешоу «Судьба человека». Героиня выпуска предположила, что такое нелестное прозвище Жукова получила за свой большой рот. При этом Ирина не обижалась на этот ярлык.
Евдокимова считает, что не вышла замуж за Пороховщикова не столько из-за его связей на стороне, сколько из-за его властной матери Галины Александровны. Несостоявшаяся свекровь грозила актрисе наведением порчи, ходила под ее окнами и поила «заколдованным» увеселительным напитком.
Александр Пороховщиков с женой Ириной. Кадр фильма "Что остается после меня"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
