globallookpress.com
Виктор Мохов, известный, как скопинский маньяк, не успев получить освобождение после 17 лет отсидки, пропал снова. Он уже сутки не выходит на связь, хотя, как только за ним захлопнулись ворота исправительной колонии, говорил, что поедет к месту прописки.
В тот самый маленький городок Скопин, где в течение трех лет удерживал в подполе собственного дома двух молодых женщин-пленниц. Адвокат маньяка Игорь Ким объяснение «пропаже» нашел. По его словам, после освобождения его клиент оказался в столице, его пригласили для участия в ток-шоу. Мол, до дома доехать просто не успел.
«Комсомольская правда» сообщила, что предложение поступило от федерального канала. И оно космически щедрое - сумма гонорара маньяка за участие в «телевизоре» может составить от 2,8 до 3 млн рублей. Что косвенно подтверждает – организаторы приглашения надеются на высокие рейтинги просмотров этих программ.
Ранее сообщалось, что на ближайшие шесть лет за ним будет установлен надзор по месту жительства. Но телеграм-канал «КП» приводит мнение о том, что за нарушение условий надзора Мохову грозит штраф. Если проступок повторится, могут быть исправительные работы или реальный срок. Но не больше года. Но расплатиться-то наверно теперь хватит.
Интересен ли человек со взглядом то ли ангела, то ли лисы, будут решать, конечно, зрители, включая или нет кнопку ТВ. Но без заработка человек с жуткой репутацией, в любом случае, видимо, не останется. История с похищением двух девушек 14 и 17 лет в городе Скопин Рязанской области повергла в 2000-м в шок.
Слесарь, слывший спокойным добропорядочным человеком, проживающим с мамой в домишке, оказался истязателем и насильником. А его жилище – настоящей тюрьмой для молодых девушек. Он продержал их в подвале почти четыре года, морил голодом и издевался. Одна из пленниц родила за это время от Мохова двух детей.
Спасла пленниц из заточения чудом переданная через квартирантку матери Мохова записка в правоохранительные органы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Минобороны решило расширить перечень доступных военкоматам данных о военнообязанных
ЦБ предложил вдвое увеличить лимит для займов в МФО и ломбардах
Владельцам айфонов придется устанавливать приложения с цифровым рублем в банках
Россия объявила персоной нон грата сотрудника посольства Румынии
Бывшего директора Газманова приговорили к семи годам тюрьмы по делу о мошенничестве
Иноагенту Семену Слепакову заочно назначили 400 часов обязательных работ, но не в Израиле
Наши публикации
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Сказка после сказки
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Слухи, скандалы, сплетни
Бывшего директора Газманова приговорили к семи годам тюрьмы по делу о мошенничестве
Возвращение блудного сына по-британски
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Ларов рассказал о "компромиссных нюансах" в Анкоридже и объяснил слова Трампа об "одном сложном вопросе"
"Фонтанка": машину военного летчика в Петербурге подорвала 24-летняя россиянка
Новые иноагенты: Минюст внес в списки комика Александра Незлобина и еще несколько эмигрантов
В Королеве до конца года обновят коммунальную инфраструктуру для более 180 тыс. жителей