globallookpress.com
Виктор Мохов, известный, как скопинский маньяк, не успев получить освобождение после 17 лет отсидки, пропал снова. Он уже сутки не выходит на связь, хотя, как только за ним захлопнулись ворота исправительной колонии, говорил, что поедет к месту прописки.
В тот самый маленький городок Скопин, где в течение трех лет удерживал в подполе собственного дома двух молодых женщин-пленниц. Адвокат маньяка Игорь Ким объяснение «пропаже» нашел. По его словам, после освобождения его клиент оказался в столице, его пригласили для участия в ток-шоу. Мол, до дома доехать просто не успел.
«Комсомольская правда» сообщила, что предложение поступило от федерального канала. И оно космически щедрое - сумма гонорара маньяка за участие в «телевизоре» может составить от 2,8 до 3 млн рублей. Что косвенно подтверждает – организаторы приглашения надеются на высокие рейтинги просмотров этих программ.
Ранее сообщалось, что на ближайшие шесть лет за ним будет установлен надзор по месту жительства. Но телеграм-канал «КП» приводит мнение о том, что за нарушение условий надзора Мохову грозит штраф. Если проступок повторится, могут быть исправительные работы или реальный срок. Но не больше года. Но расплатиться-то наверно теперь хватит.
Интересен ли человек со взглядом то ли ангела, то ли лисы, будут решать, конечно, зрители, включая или нет кнопку ТВ. Но без заработка человек с жуткой репутацией, в любом случае, видимо, не останется. История с похищением двух девушек 14 и 17 лет в городе Скопин Рязанской области повергла в 2000-м в шок.
Слесарь, слывший спокойным добропорядочным человеком, проживающим с мамой в домишке, оказался истязателем и насильником. А его жилище – настоящей тюрьмой для молодых девушек. Он продержал их в подвале почти четыре года, морил голодом и издевался. Одна из пленниц родила за это время от Мохова двух детей.
Спасла пленниц из заточения чудом переданная через квартирантку матери Мохова записка в правоохранительные органы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Лавров отверг возможность остановки конфликта по линии боевых действий
Минобороны сообщило о поражении ж/д станции порта Измаил и двух украинских буксиров в море
Минтранс собирается расширить в два раза список запретных для полета зон
В Севастополе при взрыве погиб офицер ВМФ, задержана подозреваемая
Юрист и адвокат блогера Митрошиной получили по 4 года лишения свободы
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Наши публикации
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Слухи, скандалы, сплетни
Мария Гладких после обнаружения онкологии: "Меня ждет повторная операция"
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Ольга Бузова стала тетей: у ее сестры родился ребенок
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Тверской области после атаки БПЛА поврежден склад Wildberries, в Ленобласти начался пожар в районе порта
Минтранс собирается расширить в два раза список запретных для полета зон
Сразу в четырех странах Центральной Азии произошло отключение электроэнергии
Игры памяти