
globallookpress.com
Наталья Варлей рассказала, что знаменитую песенку про медведей должна была исполнить она сама. Но, по ее словам, композитор песни Зацепин помешал этому, когда все уже было записано. Сам композитор с ней не согласился.
В студии Первого канала во время съемок программы «Сегодня вечером» разгорелся из-за этого нешуточный спор. По словам исполнительницы студентки, комсомолки и, к тому же, просто красавицы, режиссер картины Леонид Гайдай пробовал разные варианты песни, но решил остановить свой выбор на исполнении песни самой Варлей. После того, как песня звучала в устах певиц слишком профессионально, он произнес: «Наташ, запиши».
«Я пошла и сделала, после чего услышала: «В картине будешь петь ты», - уверяет Варлей. Но в ситуацию вмешался Александр Зацепин, который привел Аиду Ведищеву и заявил, что та поет лучше.
«Тут уж ничего не поделаешь», - заявила Варлей. Однако, присутствовавший при этом Зацепин заявил, что все было не так. Сначала, по его словам, записалась Аида, а после Гайдай предложил попробовать в роли исполнительницы песни и саму Варлей. «Мы потом послушали и решили, что споет Ведищева», - сказал он. «Но это не так! Мы сняли уже всё», - все-таки возразила Варлей юбиляру.
Кстати, StarHit приводит мнение самой Ведищевой, которое та высказала ранее сразу в нескольких своих интервью. Она обвинила Варлей в том, что та «украла» эту песню и что фактически присвоила себе ее популярность. А вот актриса Надежда Румянцева, голосом которой говорила героиня "Кавказской пленницы", помнится, никак не возражала и не комментировала это.
Впрочем, это не первый случай, когда закадровые исполнительницы обижаются на главных героинь, которые поют не своими голосами. А слава достается лишь лицу, а не голосу. Так Валентина Пономарева обижалась на режиссера Эльдара Рязанова за то, что тот даже не указал ее в титрах «Жестокого романса». А вот, кстати, истории о том, что Пугачева обиделась на режиссера «Иронии судьбы» за то, что пела за Наденьку Шевелеву, а никто об этом долгое время не знал. Режиссерам остается, порой, только посочувствовать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
