globallookpress.com
Наталья Варлей рассказала, что знаменитую песенку про медведей должна была исполнить она сама. Но, по ее словам, композитор песни Зацепин помешал этому, когда все уже было записано. Сам композитор с ней не согласился.
В студии Первого канала во время съемок программы «Сегодня вечером» разгорелся из-за этого нешуточный спор. По словам исполнительницы студентки, комсомолки и, к тому же, просто красавицы, режиссер картины Леонид Гайдай пробовал разные варианты песни, но решил остановить свой выбор на исполнении песни самой Варлей. После того, как песня звучала в устах певиц слишком профессионально, он произнес: «Наташ, запиши».
«Я пошла и сделала, после чего услышала: «В картине будешь петь ты», - уверяет Варлей. Но в ситуацию вмешался Александр Зацепин, который привел Аиду Ведищеву и заявил, что та поет лучше.
«Тут уж ничего не поделаешь», - заявила Варлей. Однако, присутствовавший при этом Зацепин заявил, что все было не так. Сначала, по его словам, записалась Аида, а после Гайдай предложил попробовать в роли исполнительницы песни и саму Варлей. «Мы потом послушали и решили, что споет Ведищева», - сказал он. «Но это не так! Мы сняли уже всё», - все-таки возразила Варлей юбиляру.
Кстати, StarHit приводит мнение самой Ведищевой, которое та высказала ранее сразу в нескольких своих интервью. Она обвинила Варлей в том, что та «украла» эту песню и что фактически присвоила себе ее популярность. А вот актриса Надежда Румянцева, голосом которой говорила героиня "Кавказской пленницы", помнится, никак не возражала и не комментировала это.
Впрочем, это не первый случай, когда закадровые исполнительницы обижаются на главных героинь, которые поют не своими голосами. А слава достается лишь лицу, а не голосу. Так Валентина Пономарева обижалась на режиссера Эльдара Рязанова за то, что тот даже не указал ее в титрах «Жестокого романса». А вот, кстати, истории о том, что Пугачева обиделась на режиссера «Иронии судьбы» за то, что пела за Наденьку Шевелеву, а никто об этом долгое время не знал. Режиссерам остается, порой, только посочувствовать.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков заявил, что Запад превратил СВО в настоящую войну, высказался на эту тему и Лукашенко
Российские авиакомпании будут менять родные двигатели SSJ-100 на отечественные ПД-8 за свой счет
Россиян могут обязать подтверждать все «значимые действия» в интернете через Max или СМС
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Слухи, скандалы, сплетни
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Пожар возник на промпредприятии в Калужской области после атаки БПЛА, в Белгороде повреждена энергетическая инфраструктура
Кадыров назвал вынужденным свое участие в выборах главы Чечни
Правительство поддержало отправку срочников на службу в пожарные части МЧС
Депутаты планируют увеличить вдвое число оснований для выдворения мигрантов