Фото: соцсети
Ведущая Маша Малиновская оказалась в центре скандала из-за выпада в адрес создателей нового телешоу и модели Анастасии Решетовой. За озвученную критику телезвезде самой досталось нелестных комментариев.
Малиновская давно не ведет популярных телешоу, но может высказать экспертное мнение о новых проектах. Благо опыт в этом вопросе у нее солидный. Марии не понравилась новая передача «Ты_Топ-модель на ТНТ». Ей не нравятся слоганы. Кроме того, Малиновская считает, что создатели телешоу ошиблись, назначив на должность соведущей бывшую подругу рэпера Тимати Анастасию Решетову.
«Программу «Топ-модель» должна вести, как минимум, русская топ-модель, а не русская телка из Instagram», - написала Малиновская в своем блоге в указанной ею соцсети. Видимо, чтобы исключить домыслы о профессиональной зависти, Малиновская объяснила свою позицию. Она отметила, что на роль ведущей можно было бы назначить модель мирового уровня – Наталью Водянову или Ирину Шейк.
По мнению Марии, рекламные ролики со словами «это шоу без стандартов», «красота бывает разной».не подходят для ведущей вроде Решетовой, которая, по мнению Малиновской, похожа «на еще сотню таких же девчонок в Instagram». Телезвезда отметила, что она сама бы тоже не подошла на роль ведущей, так как является типичной представительницей сервиса микроблогов.
По словам Малиновской, после этого на нее обрушилась волна гневных комментариев и обвинения в стремлении попиариться за чужой счет. У Марии – другое мнение. Она утверждает, что не относится к Анастасии плохо. Просто она озвучила свое мнение «У меня есть зрение, мозг и восприятие этой жизни», — сказала знаменитая блондинка в эфире шоу «Люсьен, дай знать!».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Памфилова предупредила о ботах, которые под видом патриотов распространяют фейки в Telegram и даже Max
Минобороны: ВС взяли Писаревку в Сумской области и Неженку в Запорожской
Склад Wildberries в Котовске полностью сгорел, в Краснодарском крае ввели ЧС из-за пожара в заповеднике
Аксенов продлил до конца года запрет на прием детей в лагеря и санатории Крыма
Антикоррупционный комитет Армении обвинил Кочаряна в присвоении госсобственности
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Иноагенту Семену Слепакову заочно назначили 400 часов обязательных работ, но не в Израиле
Наши публикации
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Сказка после сказки
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
Слухи, скандалы, сплетни
Возвращение блудного сына по-британски
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп назвал поездку главы ЦРУ в Москву "рутинной", но почему в таком случае уклонился от деталей?
В Непале более 90 человек погибли из-за наводнения, сотни числятся пропавшими
Суд в Ереване запретил бывшему президенту Армении Сержу Саргсяну выезжать из страны
Возвращение блудного сына по-британски