Т.Аршавина - кадр телешоу
Мама футболиста Андрея Аршавина пришла в студию ток-шоу и представила свою правду о конфликте с бывшей невесткой Алисой. Татьяна Ивановна не просто хочет выселить молодую женщину, но подозревает ее в мошенничестве в особо крупном размере.
Татьяна Аршавина сразу отметила, что ее сын был против участия в ток-шоу, но мама футболиста не может молчать после скандального интервью Алисы. Как следует из ее рассказа, три года назад жизнь звезды футбола была настоящим адом.
По словам Татьяны Аршавиной, три года назад ее сын систематически, каждый день, получал угрозы в свой адрес якобы от очень серьезных людей. А разрулить конфликт взялась Алиса и взяла для этого огромную сумму денег. Героиня телешоу «Пусть говорят» заявила, что никогда ничего плохого не говорила про невестку до того дня, как сказала: «Твоя Алиска – аферистка. Потому что я считаю, что она мошенническим образом вытащила из него миллион». По современному курсу 1 млн евро составляет почти 92 миллиона рублей. Татьяна Ивановна подала заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы расследовали случай хищения денег.
В 2018 году Татьяна Аршавина по просьбе своего сына при свидетелях в банке отдала рюкзак с миллионом евро водителю с целью дальнейшей передачи невестке. По ее словам, это был шантаж со стороны неких лиц, на которых ссылалась Алиса. По словам мамы футболиста, в то время она и ее сын находились под большим психологическим давлением. «В феврале месяце Андрюша позвонил мне и сказал: «Мам, если меня убьют, перепиши всю недвижимость на Алису»».
«Мы же жили с пониманием того, что Алиса у нас – очень серьезный человек, который работает в органах: не то она майор ФСБ, не то она агент ФСБ. Она рассказывала, что она участвует в каких-то операциях, связанных с риском для жизни», - сказала Татьяна Аршавина в беседе с ведущим Дмитрием Борисовым. По словам героини выпуска, Алиса действительно регулярно отлучалась на какие-то встречи, уезжала в командировки, и семья мужа ей верила.
При этом Татьяна Аршавина либо не знает о том, каким компроматом шантажировали ее сына, либо не хочет об этом говорить. Она предположила, что эти угрозы могли быть связаны с женщинами и девушками, которые гроздьями вешались на него, как на любого другого успешного спортсмена.
Напомним, что Алиса Аршавина обвинила футболиста и бывшую свекровь в стремлении выселить ее из дома, принадлежащего Татьяне Ивановне, несмотря на то, что она борется с аутоиммунным некрозом и воспитывает дочь Андрея Есению и детей от своего предыдущего брака.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
На переговорах в Абу-Даби кроме делегаций США и России оказывается присутствует и Украина?
В Ростовской области три человека погибли при атаке БПЛА, в Краснодарском крае пострадали шестеро
Молдавия вызвала посла России после появления БПЛА в небе над республикой
В Подмосковье в 2026 году планируют организовать летний отдых для 9 тысяч детей участников СВО
Суд признал банкротом бывшего замминистра обороны Тимура Иванова - еще недавно тот был миллиардером
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 38
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Слухи, скандалы, сплетни
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
СК возобновил расследование убийства бабушки и тёти Прохора Шаляпина спустя почти 30 лет
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Бывший муж Лерчек о ее беременности: "Впервые слышу"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Чувашии объявили эвакуацию населения после атаки беспилотников
Ушаков назвал "неконструктивным" мирный план Европы по Украине
Депутаты от "Справедливой России" внесли законопроект о периоде охлаждения при продаже квартир
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 37