
globallookpress.com
Звезда КВН, сериала «Интерны» и многих других российских проектов Светлана Пермякова живет в Москве. Но рассказала, тем не менее, что ей до сих пор снится Пермь. Ведь в ней прошли и детство, и юность. А уехала она из этого города уже в сознательном возрасте, тогда ей было за 30.
«Я помню запах Перми, даже «НефтеОргСинтеза», ведь я жила на Нагорном, недалеко от него. Помню Пермь-II, время, когда работала проводником», - призналась Светлана в интервью пермскому порталу 59.RU.
Она рассказала, что с дочуркой Варварой приезжает в Пермь каждый год на недельку. Останавливаются в центре у подруги. Вместе гуляют по улице Ленина, у драматического театра, фонтанов. Встречаются с родней, одноклассниками.
Рассказала и о том, что читает и смотрит с дочуркой многое из пермских детских авторов. Ее Варвара очень любит «Капризку» писателя Воробьева, которого в Москве, к сожалению, не знают. Зато сама Светлана в Перми выросла именно на этой популярной книге местного автора. Дочка, по ее словам, хочет стать полицейским, космонавтом, хорошо рисует и стряпает. Но актрисой быть категорически не хочет.
А еще в семье Пермяковой очень любят животных. У бывшего супруга Максима две маленькие худенькие ливретки и один большой, но добрейший грейхаунд с таинственным именем Туман. Он напрочь игнорирует свои размеры и готов забраться к каждому на ручки.
А сама Светлана и ее дочка – кошатницы. Кот Чудов – дедушка, ему уже 13 лет. Есть и Мурка, под стать имени полностью деревенское создание. Актриса рассказала, что их Мурка даже кротов ловит. Но это – когда выезжает на дачу.
Есть в семье актрисы и попугаи, улитки ахатины и рыбы. И Варя помогает за всем этим хозяйством ухаживать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В нескольких российских регионах прошли не связанные друг с другом задержания чиновников

Подорожавшие "Сникерсы" и "Твиксы" исчезнут из "Пятерочки"?

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Настя Ивлеева рассказала, как справлялась с последствиями скандальной вечеринки

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Слухи, скандалы, сплетни
Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Настя Ивлеева рассказала, как справлялась с последствиями скандальной вечеринки

Не стало легендарного рок-музыканта Оззи Осборна

Сердюков резко ответил на вопрос об отдыхе за счет Бородиной

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
