Википедия
Известный советский и российский рок-журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий знает Аллу Пугачеву с далеких 80-х, еще когда случился ее шлягер «Миллион алых роз». Помнит ее на вершине славы, но не считает, что она на вершине и в настоящий момент. Он уверен, что сейчас у Примадонны нет никаких амбиций по части выступлений, гастролей и продюсирования.
В последние годы Алла Пугачева живёт, по его словам, нормальной человеческой жизнью с детками в сказочном замке, который построил Галкин. И она это заслужила. Впервые за свою не очень короткую жизнь Пугачёва чувствует себя вполне счастливой.
Но секрет популярности Аллы до сих пор будоражит умы. И он, на взгляд Троицкого в том, что ее ни с кем не спутаешь. Свои стиль и почерк, и это даже важнее, чем то, что она сильная вокалистка.
«Потому что хороших вокалисток много, голосистых дам и мужчин более чем достаточно. Но один голос – это не окончательный аргумент для того, чтобы завоевать сердца десятков или сотен миллионов людей», - приводит его слова издание "Нижегородская правда" в материале, приуроченном ко дню рождения Примадонны.
Он уверен, что России очень повезло, что у неё случилась такая интересная артистка, как Алла Пугачёва. И помнит, что скандалы, интриги и инсинуации преследовали Пугачеву всегда. С ней приключались самые разные истории. Но он уверен, что это не было сделано специально, нарочито или ради хайпа. Просто Алла Борисовна – женщина темпераментная, активная и поэтому, разумеется, в её жизни происходили разные приключения. Что было очень нетипично для Советского Союза.
Все артисты должны были быть воспитанными, дисциплинированными, честными, высокоморальными. Троицкий напомнил, что в середине 70-х, когда Алла победила в конкурсе «Золотой Орфей» с песней «Арлекино», председатель Гостелерадио Сергей Лапин дал приказ: крупным планом артистку не показывать. Заявил, что Пугачёва, по его мнению, сомнительно выглядит на сцене. и настолько некорректно себя ведёт с микрофоном, что это даже выглядит неприлично, как ему показалось.
"Что же касается сегодняшнего дня, то все сценические дела интересуют её гораздо меньше. Сфера её интересов изменилась – это семейная, домашняя жизнь. Дети, внуки. Это для неё намного важнее. Но как человек она осталась той же - веселой, энергичной, язвительной ", - считает Троицкий.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Wildberries сообщили об эвакуации логистического объекта в Рязани после атаки БПЛА
Медведев: В мобилизации нет никакой необходимости, а слухи - "пурга" и лживая провокация
Глава СК предложил считать использование VPN, прокси и ИИ отягчающим обстоятельством
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних