globallookpress.com
Наталья Подольская призналась, что Алла Пугачева невзлюбила ее еще с «Фабрики звезд». Причину этой неприязни Алла Борисовна даже честно озвучила участнице пятого сезона популярного проекта: «Ты такая правильная! В тебе не хватает чертовщинки!»
Сейчас Наталья не только состоявшаяся певица, но и счастливая супруга и мама. От певца и бывшего зятя Пугачевой Владимира Преснякова у нее двое очаровательных мальчишек. А брак артистической пары оказался на редкость прочным.
Причин этому, призналась Наталья в шоу Fametime TV, много. Но одна из них, действительно, в том, что она – не конфликтный человек. Наташа рассказала, что ее до физической тошноты угнетают скандалы, которых предостаточно в шоу-бизнесе. И даже высказалась за то, что пора ввести уже и ответственность за публичные оскорбления.
Она была одна из немногих, кто вступился за Регину Тодоренко после ее неосторожных высказываний о домашнем насилии. И это при том, что хейт дошел до того, что рикошетом могли пострадать и те, кто просто оказался на стороне Регины.
«Я увидела, как можно растоптать человека за одну секунду. Как можно так распинать человека? И даже желать ему смерти?» - недоумевает певица. Она ведь просто ошиблась, каждый имеет право на ошибку.
Певица не понаслышке знает об обратной стороне популярности еще с «Фабрики звезд», которая открыла для нее путь на сцену. Ведь очень многим проект, как она считает, немножко сломал судьбу. В разговоре с Лаурой Джугелией певица напомнила, что на слуху осталась только небольшая группа «фабрикантов» пятого сезона. Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Михаил Веселов, Мигель.
Наталья особенно благодарна «Фабрике» за песню «Поздно», которую она исполнила на отчетном концерте. Для этого был заказан даже хрустальный рояль. Но помнит, как плакала, когда столкнулась на проекте с нападками из-за того, что многие считали – она там по блату.
«Между прочим, с тех пор у меня очень большое убеждение: по блату - не значит, что без таланта. Таланту нужно помогать», — заявила певица в YouTube-шоу Fametime TV.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Как минимум треть провайдеров вынуждены будут уйти с рынка из-за новых правил Минцифры
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Минюст признал иноагентом режиссера Юрия Мамина
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
Суд в Москве заочно арестовал комика-иноагента Семена Слепакова
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Набиуллина считает, что мы вернемся к инфляции в четыре процента раньше, чем американцы на Луну
ФСБ сообщила о задержании семи человек по подозрению в подготовке подрыва руководства РКН
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС