
globallookpress.com
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».
В программе Первого канала «Мужское и женское» девушка по телефону рассказала Александру Гордону, что отец, когда затеял раздел имущества с мамой, говорил дочери, что делает это исключительно ради нее. «Я оставила ему голосовое о том, что если все это ради меня, то я прошу, тогда останови», - сказала она.
Остановит ли, вопрос открытый. Но Люба уверена, что ее супруг, который никогда сам не зарабатывал, сделает все, чтобы заработать на этой судебной тяжбе. А Татьяна обмолвилась, что отец может создать видимость, что щедрый, сам же всегда жил за счет матери.
У Любы Успенской сейчас довольно сложный период. К ней из США вернулась дочь и проходит реабилитацию после сильнейшего стресса. Занимается лечением дочери мама. А тут еще возникла, что называется, ниоткуда, судебная тяжба с супругом Александром Плаксиным, с которым певица не живет уже более 20 лет.
Но вся сложность в том, что Люба в свое время ушла, что называется, по-английски – без скандалов и раздела имущества. Но без оформления развода. И теперь у супруга, который долгие годы таковым не являлся, появилась идея поделить имущество певицы пополам. По документам-то они супруги!
За сложными взаимоотношениями Любы и ее дочери следила год назад вся страна. Дошло до того, что Татьяна даже обвиняла мать в различных ток-шоу. Но было видно, что девушка находится в сложном эмоциональном состоянии. Люба же, к чести певицы, не сказала тогда в адрес дочери ни одного плохого слова.
А когда дочка уехала в США, только мечтала снова о воссоединении. В новогодней программе с Александром Гордоном и Юлией Барановской рассказала, что в новогоднюю ночь загадала, чтобы дочка ей позвонила. «И представляете, в четыре часа утра раздался звонок и Таня поздравила меня с Новым годом! – вспоминает певица ту свою радость. – Я даже не представить не могла, что желание может исполниться так быстро».
Сейчас Таня дома с мамой, идет на поправку. Вспомнила и она тот новогодний звонок маме: "Я не могла уже терпеть и позвонила. Я боялась, что мама меня не простит", - сказала Татьяна.
В свое время, в программе Док-Ток разговор с Ксенией Собчак у Любови Успенской о конфликте с дочкой не сложился. Она покинула студию, заявив, что ее обвинили незаслуженно. Теперь к Александру Гордону и Юлии Барановской пришла. И спокойно пообщалась о том, какие проблемы ей приходится решать.
Теперь, когда на ее стороне вполне адекватная любящая дочь, певица может себе это позволить – спокойное общение о пережитом и о том, что еще предстоит пережить. Юлия Барановская, кстати, дала певице и подруге совет: "Судиться эмоционально нельзя!" И даже рассказала историю из собственрого опыта, когда ее же доверчивость сыграла в суде против нее же самой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО
Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

В Госдуму внесут законопроект о запрете детям мигрантов учиться в российских школах бесплатно

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Слухи, скандалы, сплетни
В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Михаил Ефремов оформил дарственную на опекунов дяди, которых едва не лишил жилья

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
