globallookpress.com
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».
В программе Первого канала «Мужское и женское» девушка по телефону рассказала Александру Гордону, что отец, когда затеял раздел имущества с мамой, говорил дочери, что делает это исключительно ради нее. «Я оставила ему голосовое о том, что если все это ради меня, то я прошу, тогда останови», - сказала она.
Остановит ли, вопрос открытый. Но Люба уверена, что ее супруг, который никогда сам не зарабатывал, сделает все, чтобы заработать на этой судебной тяжбе. А Татьяна обмолвилась, что отец может создать видимость, что щедрый, сам же всегда жил за счет матери.
У Любы Успенской сейчас довольно сложный период. К ней из США вернулась дочь и проходит реабилитацию после сильнейшего стресса. Занимается лечением дочери мама. А тут еще возникла, что называется, ниоткуда, судебная тяжба с супругом Александром Плаксиным, с которым певица не живет уже более 20 лет.
Но вся сложность в том, что Люба в свое время ушла, что называется, по-английски – без скандалов и раздела имущества. Но без оформления развода. И теперь у супруга, который долгие годы таковым не являлся, появилась идея поделить имущество певицы пополам. По документам-то они супруги!
За сложными взаимоотношениями Любы и ее дочери следила год назад вся страна. Дошло до того, что Татьяна даже обвиняла мать в различных ток-шоу. Но было видно, что девушка находится в сложном эмоциональном состоянии. Люба же, к чести певицы, не сказала тогда в адрес дочери ни одного плохого слова.
А когда дочка уехала в США, только мечтала снова о воссоединении. В новогодней программе с Александром Гордоном и Юлией Барановской рассказала, что в новогоднюю ночь загадала, чтобы дочка ей позвонила. «И представляете, в четыре часа утра раздался звонок и Таня поздравила меня с Новым годом! – вспоминает певица ту свою радость. – Я даже не представить не могла, что желание может исполниться так быстро».
Сейчас Таня дома с мамой, идет на поправку. Вспомнила и она тот новогодний звонок маме: "Я не могла уже терпеть и позвонила. Я боялась, что мама меня не простит", - сказала Татьяна.
В свое время, в программе Док-Ток разговор с Ксенией Собчак у Любови Успенской о конфликте с дочкой не сложился. Она покинула студию, заявив, что ее обвинили незаслуженно. Теперь к Александру Гордону и Юлии Барановской пришла. И спокойно пообщалась о том, какие проблемы ей приходится решать.
Теперь, когда на ее стороне вполне адекватная любящая дочь, певица может себе это позволить – спокойное общение о пережитом и о том, что еще предстоит пережить. Юлия Барановская, кстати, дала певице и подруге совет: "Судиться эмоционально нельзя!" И даже рассказала историю из собственрого опыта, когда ее же доверчивость сыграла в суде против нее же самой.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
FT: ЕС рассматривает ответные санкции против США из-за Гренландии на 93 млрд евро
"Ъ": Банки с начала года заблокировали миллионы карт и счетов физлиц
В Госдуму внесли законопроект о медобследовании мигрантов в течение 30 дней после въезда
В Сыктывкаре по делу о пожаре задержан преподаватель Центра профессиональной подготовки МВД
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Наши публикации
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Слухи, скандалы, сплетни
Суд не стал разводить Самойлову и Джигана - рэпер подал встречный иск к жене
Долина выписана из квартиры в Хамовниках, адвокат Лурье забрала ключи
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дают, о мире он больше думать не обязан
Суд приостановил работу Новокузнецкого роддома №1 на три месяца
Два поезда сошли с рельсов в Испании, погибли более 20 человек
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы