globallookpress.com
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».
В программе Первого канала «Мужское и женское» девушка по телефону рассказала Александру Гордону, что отец, когда затеял раздел имущества с мамой, говорил дочери, что делает это исключительно ради нее. «Я оставила ему голосовое о том, что если все это ради меня, то я прошу, тогда останови», - сказала она.
Остановит ли, вопрос открытый. Но Люба уверена, что ее супруг, который никогда сам не зарабатывал, сделает все, чтобы заработать на этой судебной тяжбе. А Татьяна обмолвилась, что отец может создать видимость, что щедрый, сам же всегда жил за счет матери.
У Любы Успенской сейчас довольно сложный период. К ней из США вернулась дочь и проходит реабилитацию после сильнейшего стресса. Занимается лечением дочери мама. А тут еще возникла, что называется, ниоткуда, судебная тяжба с супругом Александром Плаксиным, с которым певица не живет уже более 20 лет.
Но вся сложность в том, что Люба в свое время ушла, что называется, по-английски – без скандалов и раздела имущества. Но без оформления развода. И теперь у супруга, который долгие годы таковым не являлся, появилась идея поделить имущество певицы пополам. По документам-то они супруги!
За сложными взаимоотношениями Любы и ее дочери следила год назад вся страна. Дошло до того, что Татьяна даже обвиняла мать в различных ток-шоу. Но было видно, что девушка находится в сложном эмоциональном состоянии. Люба же, к чести певицы, не сказала тогда в адрес дочери ни одного плохого слова.
А когда дочка уехала в США, только мечтала снова о воссоединении. В новогодней программе с Александром Гордоном и Юлией Барановской рассказала, что в новогоднюю ночь загадала, чтобы дочка ей позвонила. «И представляете, в четыре часа утра раздался звонок и Таня поздравила меня с Новым годом! – вспоминает певица ту свою радость. – Я даже не представить не могла, что желание может исполниться так быстро».
Сейчас Таня дома с мамой, идет на поправку. Вспомнила и она тот новогодний звонок маме: "Я не могла уже терпеть и позвонила. Я боялась, что мама меня не простит", - сказала Татьяна.
В свое время, в программе Док-Ток разговор с Ксенией Собчак у Любови Успенской о конфликте с дочкой не сложился. Она покинула студию, заявив, что ее обвинили незаслуженно. Теперь к Александру Гордону и Юлии Барановской пришла. И спокойно пообщалась о том, какие проблемы ей приходится решать.
Теперь, когда на ее стороне вполне адекватная любящая дочь, певица может себе это позволить – спокойное общение о пережитом и о том, что еще предстоит пережить. Юлия Барановская, кстати, дала певице и подруге совет: "Судиться эмоционально нельзя!" И даже рассказала историю из собственрого опыта, когда ее же доверчивость сыграла в суде против нее же самой.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Посольство России в Германии отвергло обвинения в причастности РФ к кибератаке и вмешательстве в выборы
Сигнал Трампу: Ушаков заявил, что весь Донбасс будет российский, а прекращение огня только потом
Зеленский заявил, что по территориальному вопросу должна быть выражена воля народа
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Москве вынесли виртуальный приговор девяти представителям Международного уголовного суда
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 55
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Твери беспилотник попал в жилой дом, пострадали семь человек
Депутат Свинцов допустил блокировку всех сервисов Google
Победитель "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 54