
кадр программы "Секрет на миллион"
Звезда трилогии "Гардемарины, вперед!" Ольга Машная рассказала, что подростком сама выбрала себе маму. Хотя ее биологическая мать была тогда еще жива. По ее мнению, в родной семье ее не любили. А вот младшая сестра Галина, как она считает, была обласканным ребенком.
Когда в программе «Секрет на миллион» ведущая Лера Кудрявцева все-таки попросила уточнить, в чем же эта нелюбовь заключалась, Ольга рассказала случай, когда все семейство после школы собиралось пойти в кафе. Девочка бежала с занятий, даже несла в дневнике хорошие оценки, чтобы похвастать. Пришла, а дома – никого. Все собрались и ушли без нее, взяв только младшую сестренку.
Она, конечно, знала, где это кафе, могла подойти туда и сама. Но не захотела. Потому что такое отношение к себе встречала со стороны мамы уже не раз. И чувствовала себя, по ее словам, ненужной.
А однажды 12-летняя Оля шла мимо здания «Ленфильма» и на девочку с огромными голубыми глазами обратила внимание Эмилия Бельская - помощница режиссера. Усмотрев в ребенке подходящий типаж, она пригласила Ольгу на кастинг, где девочка и получила свою первую роль.
Но Эмилия Бельская стала не только ее проводником в волшебный мир кино, но и той, кого в пятнадцатилетнем возрасте Ольга сама попросила стать ее мамой. «Я хочу, чтобы ты была моей мамой», - сказала она женщине, и та согласилась. При живой матери.
Версии, как так вышло, у самой Машной и у Бельской несколько расходятся. Сейчас Эмилия с сыном живут в Израиле. И по видеосвязи пожилая женщина рассказала, что у настоящей мамы Ольги была неизлечимая болезнь – рак. И девочка-подросток оказалась в семье помощника режиссера, во многом, по этой причине. На что сама Ольга возразила: «Это было позже!».
Однако, в разговоре выяснилось, что болела биологическая мама Ольги три года, узнала же об этом девочка позже, когда жила уже у Бельской. Оля даже не была на похоронах матери. О нахождении могилы родительницы тоже имеет смутное представление. Когда же Лера Кудрявцева осторожно предположила, а не неизлечимая ли болезнь стала причиной того, что девочку отдали в другую семью, Машная как-то призадумалась. «Думаешь?» - спросила раздумчиво.
Так или иначе, случилось то, что случилось. Семья Эмилии Бельской стала для Ольги роднее собственной. С родной сестрой Галиной Ольга не общается. Хотя и призналась: «Я очень любила свою сестру. Видишь, как я говорю: лю-би-ла…» Вот и с племянницей на передаче, поговорили - и все.
О звезде «Гардемаринов» замечательной красавице Ольге Машной после выхода фильма говорили много. Это тот самый случай, когда она, что называется, проснулась знаменитой. Сейчас говорят меньше, и, как оказалось, у этой женщины сложилась очень непростая судьба. И, возможно, причина этого – в ее категоричности и бескомпромиссности.
Расскажи ее родная мама о своем смертельном недуге, не промолчи об этом и названная, как знать, может, и судьба Ольги сложилась бы по-другому? И вокруг нее было бы больше родни? Пока же она предпочитает говорить о ней в прошедшем времени. В который раз убеждаешься, что все мы родом из детства.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
