
Стоп-кадр видео
Вот уже четыре года, как Дмитрий Борисов сменил Андрея Малахова в студии ток-шоу "Пусть говорят". Ведущие, которые когда-то хорошо общались, теперь стали конкурентами. Андрей Малахов дал оценку работе своего более молодого коллеги и рассказал, как их работа сказалась на отношениях.
В 2017 году Андрей Малахов перешел на телеканал "Россия 1", где стал вести "Прямой эфир". А его место в "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов. Два шоу, схожие по тематике, стали выходить на двух федеральных каналах практически в одно время.
Зрители такую замену восприняли поначалу негативно: все-таки у Андрея Малахова больше опыта в такого рода передачах - он уже двадцать лет работает в формате ток-шоу, тогда как Дмитрий Борисов до перехода в "Пусть говорят" вел новостные передачи. Но в последнее время он стал увереннее чувствовать себя в студии, на что обратил внимание его коллега.
"Он и раскрепостился, и стал лучше одеваться", - такую оценку дал Андрей Малахов.
Тем не менее он предполагает, что Дмитрий еще не до конца освоился в новом качестве: будучи сильным информационщиком, он не очень комфортно чувствует себя в студии ток-шоу, и обсуждаемые там темы ему не очень близки. Но раз руководство сказало - он делает.
С последним обстоятельством, кстати, Андрей Малахов связывает и то, что его отношения с коллегой стали более прохладными. Если раньше они довольно часто общались, то теперь их контакты сошли на нет. Но Малахов своего коллегу в этом не винит. "Я же понимаю, что он подневольный человек", - сказал он в интервью "КП".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Никто не угадал: заявление на должность председателя Верховного суда подал генпрокурор Игорь Краснов

На Сахалине приостановлена продажа 92-го бензина

В Башкирии собираются запретить продажи вейпов

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
