
Стоп-кадр видео
Анастасия Волочкова неоднократно упоминала о своем романе, но до недавнего времени предпочитала скрывать избранника от публики. О нем не было известно почти ничего, кроме имени и некоторых деталей. Но недавно балерина все же решила представить спутника публике.
Известно об избраннике Анастасии Волочковой было лишь то, что его зовут Олег. Она упоминала также в разное время, что он бизнесмен, что уже был женат и у него есть ребенок от первого брака.
На снимках, которые Анастасия ранее публиковала в сети, было видно только отдельные части тела некого мужчины, лицо же его никогда не попадало в кадр. Так что поклонники могли лишь догадываться, как выглядит ее возлюбленный. Анастасия объясняла это тем, что ее спутник - человек не публичный, внимание к своей персоне не любит.
Такая таинственность оставляла пространство для различных домыслов. Скептики высказывали сомнения, что избранник Анастасии вообще существует - по их мнению, она позирует с разными посторонними мужчинами, которых затем выдает в сети за своего спутника. Но та в конце концов развеяла все их сомнения.
Во время интервью в рамках проекта "Исповедь" на платформе Premier Анастасия Волочкова представила своего избранника публике. "Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной", - рассказала она.
По словам балерины, они с Олегом неоднократно ссорились и даже расставались, но затем мирились. Они не скрывают, что в их отношениях бывают сложности из-за эмоционального характера Анастасии и из-за ее творчества, которое ему, как оказалось, не очень-то нравится. Олег (фамилия которого так и не была озвучена) сравнил этот роман с жизнью на вулкане и признался, что не может сказать, как долго у него еще будет получаться балансировать и гасить эмоциональные вспышки Анастасии. Но он очень рад, что встретил ее.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Глава Росавиации предупредил, что к 30-му году из российского авиапарка могут выбыть 539 самолетов и вертолетов
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Росэнергоатом собщил об атаке беспилотника на Нововоронежскую АЭС, который был подавлен средствами РЭБ

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
