instagram.com
Композитор Ирина Грибулина не стала скрывать, что сначала не одобрила отношений Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской. Она очень хорошо помнила, как тяжело Борис Юрьевич переживал разрыв прежних отношений и измену второй супруги, которая тоже, как и Катя, была значительно моложе Грачевского. «Опять на те же грабли!» - не сдержалась Грибулина, когда Борис впервые познакомил ее с новой избранницей.
Катя тогда тоже в долгу не осталась. «Ну и стерва эта твоя Грибулина!» - без церемоний сказала она Грачевскому. И заявила, что видеть ее в их доме она больше не хочет.
Сейчас женщины – настоящие подруги. Ирина поддерживает Катю после ухода Бориса. И на программе «Судьба человека» рассказала, как со временем менялось ее отношение к последней супруге Грачевского.
«Она рассказала, что Катя, когда у пары еще не было своих детей, принимала, как родную дочку от прежнего брака Василису. Возилась с ней, опекала, когда девочка попадала в их дом, чтобы побыть с отцом. Грачевский часто брал малышку и на самые разные фестивали. «У Бориса встречи, интервью, а Катя с малышкой, - вспомнила Грибулина. – А ночью у нас артистическая тусовка, а Кати нет – укладывает спать Василису. Она действительно всегда делала так, чтобы Борису и всем, кто ему дорог, было хорошо».
Подтвердил то, что с появлением в жизни Бориса Юрьевича Екатерины семья стала более сплоченной, и его младший брат Михаил. Вот только до сих пор не может понять человека, который в день смерти Бориса Грачевского объявил, что является его внебрачным сыном.
Михаил рассказал, что Борис никогда не говорил о нем. Екатерина же, подчеркнув, что она весьма лояльный человек, и дети для нее – святое, общаться с человеком, который заявил о себе только «с телевизора» не желает. «Его отговорки о том, что мама не разрешала им общаться, странны. Ему уже 36 лет, кто что может запретить в таком возрасте? И Боря не такой человек, который оттолкнет, не разобравшись, - заявила она. – Сын он Бори или нет, но я точно знаю, чего бы не стал делать настоящий сын Грачевского – он не стал бы заявляться с телевизора».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе двое детей погибли и двое взрослых пострадали при атаке БПЛА
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Лимит на внесение наличных через банкомат может быть введен уже осенью
Песков не видит необходимости дальше обсуждать обращение Виктории Бони к президенту