Стоп-кадр видео
Свое мнение о конфликте, который произошел между Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым, высказали и другие представители шоу-бизнеса. Артистка не смогла сдержать слез после обмена репликами со спортивным комментатором.
В поддержку Ольги высказался Дима Билан. Как он отметил, можно по-разному относиться к музыке, но нельзя забывать и о человеческих качествах, которые Ольге удалось, по его мнению, сохранить, несмотря на то, что она живет "под прицелами камер". И нападать "все на одного", тем более когда объектом нападок становится девушка, - это, как заявил артист, подло. "Хватит есть одного человека!" - призвал он.
Конфликт возник во время прямого эфира Матч-ТВ. Дмитрий Губерниев поздравил Ольгу Бузову с дебютом на сцене МХАТа, а затем задал ряд каверзных вопросов - например, он спросил, какая школа Ольге ближе - Черчесова, который сейчас тренирует сборную России, или Эфроса. Речь, как позже пояснил Губерниев, шла о режиссере Анатолии Эфросе, в постановках которого играли многие прославленные актеры. Ольга ушла от ответа, а после вопроса Губерниева о крепких напитках по утрам (который был, по уверениям комментатора, просто цитатой) расплакалась и обвинила оппонента в хамстве.
"Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире - мое сердце, воспитание, религия не принимает!" - заявила Бузова.
А вот Ксения Собчак встала на сторону Губерниева. Она вспомнила, как недавно поставила в тупик Юлию Волкову вопросом о "законе Димы Яковлева", продемонстрировав, что метившая в депутаты певица имеет слабое представление об инициативах партии, от которой выдвигает кандидатуру. Она высказала мнение, что этим интервью "запустила журналистский флешмоб "выведи неуча на чистую воду".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков заявил, что Запад превратил СВО в настоящую войну, высказался на эту тему и Лукашенко
Российские авиакомпании будут менять родные двигатели SSJ-100 на отечественные ПД-8 за свой счет
Россиян могут обязать подтверждать все «значимые действия» в интернете через Max или СМС
Омская область была атакована беспилотниками, сообщил губернатор
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Слухи, скандалы, сплетни
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Песков: Измышления, что Трамп как флюгер меняет свою точку зрения не соответствуют действительности
Кадыров назвал вынужденным свое участие в выборах главы Чечни
Число стобалльников в Подмосковье выросло на 39%, а киберуроки появятся в 215 школах региона
Депутаты планируют увеличить вдвое число оснований для выдворения мигрантов