
Стоп-кадр телешоу
Телеведущая и актриса Яна Поплавская прокомментировала реплики своей коллеги Елены Прокловой. Последняя с некоторым опозданием ответила на критику со стороны исполнительницы роли Красной Шапочки.
54-летняя актриса отметила, что не ожидала от Елены Игоревны таких слов, ведь последней – 67 лет. Поплавская отметила, что актрисы ей рассказывали о безумных выходах Прокловой на ТВ. Когда же Яна сама увидела коллегу в эфире, то была глубоко потрясена.
Поплавская уверена, что никто силой не затаскивал Проклову в постель, ведь на момент описываемых событий та была взрослым человеком. Яна считает, что нехорошо рассказывать о беременностях от женатых мужчин, у которых есть жены, дети, внуки. «Понимаете, о ком я говорю, - цитирует Поплавскую издание «Телепрограмма.Про». - Словами не передать, какой у меня шок».
Несколько месяцев назад Яна заявила, что с рассказами о домогательствах и растлении следует отправляться не на ТВ, а к врачу или священнику. Так она расценила слова Прокловой о приставаниях второго режиссера, когда актрисе было 12 лет, а также о болезненном романе с взрослым актером, который исполнительница роли Герды пережила в период с 15 до 18 лет.
Ответ Елены Игоревны на критику прозвучал с опозданием, несколько дней назад. В эфире телешоу «Прямой эфир» Проклова удивилась тому, что Поплавскую смутили детали ее рассказа. Она выразила сомнение, что ее коллега никогда не занималась нетрадиционными видами секса с мужчинами.
«Яночка что ли никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин», - заявила 67-летняя актриса.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

В правительстве поддержали идею Минобороны разрешить использовать резервистов мирное время
ХАМАС освободил всех остававшихся в плену живых заложников

Депутаты обратились к ЦБ из-за голосования за символы для банкноты в 500 рублей

В Польше предъявили обвинения в шпионаже супругам-россиянам

Арега Щепихина приговорили к пяти годам колонии

Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
