
Стоп-кадр видео
Валерий Меладзе не скрывает, что недолюбливает некоторых представителей прессы. Отвечая на вопрос Ксении Собчак в недавнем интервью, он высказался о ведущем программы "Судьба человека" Борисе Корчевникове. Артист назвал его подлым человеком.
В разговоре с Собчак Валерий Меладзе высказал мнение, что телевидение оказывает негативное влияние на людей. Образованные люди, как считает, вообще не смотрят телевизор. "Если я смотрю телевизор и понимаю, что это адресуется мне, то для меня очень много программ в принципе оскорбительных".
Ксения Собчак решила выяснить у артиста, кто, с его точки зрения, хуже всего влияет на подрастающее поколение. Среди телеведущих она выбрала двух кандидатов - Леру Кудрявцеву и Бориса Корчевникова. И Валерий Меладзе выбрал Леру как менее опасную, а про Корчевникова сказал, что "он подлее". По его мнению, ведущий "Судьбы человека", скрываясь за "мягкой нежной личиной", "лезет под кожу" героям своей программы.
"Лера - она нормальная. Иногда занимается черт знает чем, как и все телевидение. А Корчевников, мне кажется, делает это с кайфом", - сказал Валерий Меладзе.
Ксения Собчак предположила, что не последнюю роль в формировании такого мнения сыграли выпуски передачи, героями которых стали Ани Лорак и бывшая супруга Меладзе. Ани Лорак в интервью намекнула, что брат артиста Константин Меладзе предлагал ей особые условия сотрудничества, лежащие в "личной плоскости". Валерий Меладзе категорически отверг такую возможность и предположил, что певица и "сама не знает, зачем это ляпнула".
Что касается интервью с бывшей женой, то артист высказал мнение, что она рассказывала больше о своей жизни. "По-моему, Бориса Корчевникова это немножко обламывало", - добавил он. В любом случае, на супругу он не держит обид за вынос на публику деталей их жизни.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Слухи, скандалы, сплетни
Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, jна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
