Стоп-кадр телешоу
Сорокалетняя женщина Анастасия Кормышева снова стала героиней популярного телешоу и согласилась в очередной раз разобраться в истории своего появления на свет и проживания в знаменитой семье.
По основной версии, звездная пара – Ирина Понаровская и Вейланд Родд – взяли трехлетнюю Настю у жительницы поселка Златоуст Марины Гарбовской и несколько лет воспитывали симпатичную темнокожую девочку.
Первая встреча Анастасии с биологической мамой состоялась на ТВ несколько лет назад. Гарбовская повела себя холодно и странно, и многие посчитали ее самозванкой, представившейся родительницей Кормышевой. Но, как выяснилось, двум женщинам все же удалось поладить: Анастасия приехала с телевизионщиками в дом Гарбовской и привезла ей дров. В новом выпуске телешоу «Прямой эфир» Марина рассказала невероятную историю о том, что Родд якобы взял ее силой, и Настя якобы является родной дочерью музыканта.
ДНК-тест помог разобраться в этой запутанной истории. Как показала генетическая экспертиза, Анастасия является биологической дочерью Марины, но при этом Родд никак не может быть родственником Кормышевой. Иными словами, рассказ Гарбовской не соответствует действительности. Последняя, к слову, не растерялась: после оглашения результатов исследования она заявила, что увидела историю надругательства в своем сне.
Тем не менее, у публики остался один большой вопрос к Понаровской, Родду, Гарбовской и другим участникам событий многолетней давности. Как заявил Вейланд, он и его ныне бывшая жена не оформляли опеку над Анастасией. В этой связи многие задаются вопросом: как и каким образом малолетний ребенок оказался в чужой семье без документального оформления? Ведь по закону взрослые должны были позаботиться об этом вопросе. И это при том, что Гарбовская утверждает, что ребенка у нее попросту отняли. Впрочем, и в этом вопросе нет никакой гарантии, что Марина не рассказывает о своем сновидении.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин: Основа энергетики в России очень мощная, думаю, ситуация с топливом будет постепенно выправляться
Контракт на поставку S7 новых самолетов Ту-214 оказался под вопросом из-за целого ряда проблем
Геннадий Онищенко предложил увеличить официальный возраст молодежи до 40 лет
Евросоюз ввел санкции против VK и юрлица Max
Путин передал во временное управление крупнейшего западного производителя красок Akzo Nobel
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Бывший дизайнер BMW получил российское гражданство
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из больницы
Ида Галич и Олег Ледвич поженились в Северной Осетии
Адвокат Валерии Чекалиной сообщил о ее госпитализации
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Подмосковье при атаке БПЛА погибли три человека, в Ставропольском и Краснодарском краях возникли пожары на предприятиях
МИД Германии вызвал посла России, в ЕС обещают России новые санкции за кибератаки
В офисе сенатора Грэма назвали предварительную причину его смерти
Признанного иноагентом в минувшую пятницу политика Бориса Надеждина задержали