Стоп-кадр видео
Несколько лет назад много шума наделала история о романе участницы шестого сезона шоу "Холостяк" Ольги Ломакиной и Стаса Пьехи. Тогда они оба отрицали факт отношений. Теперь же, по прошествии времени певец оказался готов говорить на эту тему и подтвердил, что слухи имели под собой реальные основания.
Тогда все началось с того, что Ольга обмолвилась, что у нее был роман с известным человеком по имени Стас. Сразу возникло предположение, что речь может идти о Стасе Пьехе, но тот заявил, что она снималась в клипе в его продюсерском центре - и только. Хотя внимательные поклонницы вычислили по одинаковым пейзажам, что как минимум отпуск они проводили вместе.
Стас Пьеха вообще старается избегать разговоров о личной жизни. Он говорит, что у него есть три "запретные" темы - религия, политика и личная жизнь. Но спустя несколько лет он наконец рассказал, что его связывало с Ольгой Ломакиной. Певец подтвердил, что у них был роман.
По словам Стаса Пьехи, эти отношения начались, когда у него был не лучший период в жизни, - тогда у него произошел "срыв" и он снова вернулся к пагубным привычкам. "Я залетел в них с головой", - рассказал певец в шоу "Алена, блин".
Отношения, по словам Стаса Пьехи, не были ровными, они с Ольгой расставались и снова сходились. А в какой-то момент расстались уже окончательно. Певец не стал вдаваться в подробности романа. Однако он не скрывает, что его пугает близость - когда отношения переходят на серьезный уровень, у него возникает желание сбежать. Корни такого поведения уходят в детство: певец помнит, что его мама не была всегда рядом с ним, а лишь приезжала на время, и он усвоил, что самые близкие люди его покидают. "Слишком близко подойдешь, а там тебя бросят", - говорит он.
Что касается Ольги Ломакиной, то Стас Пьеха говорит, что не испытал никаких негативных эмоций, когда она после их романа решила пойти на проект "Холостяк". Он придерживается мнения, что никто никому не принадлежит и волен сам решать, что ему делать.
Стоит отметить, что несмотря на все это Стас Пьеха был женат на модели Наталии Горчаковой, у него растет сын Петр. Подробностей об отношениях с бывшей женой он тоже предпочитает не раскрывать.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Премьер Гренландии считаем возможным военное вторжение США и призвал готовиться к худшему
Уиткофф анонсировал встречу с Владимиром Путиным 22 января
Депутат Луговой призвал ограничить число банковских счетов для мигрантов
Напавший на техникум в Архангельске 18-летний студент получил 13 лет колонии
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Наши публикации
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Жорин - о брачном договоре Джигана и Оксаны Самойловой и судьбе их детей
В уголовном деле Андрея Разина появился новый эпизод о мошенничестве
Суд не стал разводить Самойлову и Джигана - рэпер подал встречный иск к жене
Долина выписана из квартиры в Хамовниках, адвокат Лурье забрала ключи
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Адыгее 11 человек пострадали при атаке БПЛА
США захватили еще один непонятно чей танкер - уже седьмой по счету
На берегу Босфора найдено тело пропавшего месяцы назад российского пловца
В уголовном деле Андрея Разина появился новый эпизод о мошенничестве