Стоп-кадр видео
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга всегда была против ее отношений с Бари Алибасовым. Она считает, что ее мать в силу возраста и слабого здоровья не может противостоять манипуляциям со стороны семейства шоумена. По словам женщины, мать серьезна больна и временами не отдает отчет в своих действиях.
Отношения Ольги Шукшиной с ее знаменитой родительницей всегда были непростыми - женщина считает, что мама любила ее меньше другой дочери. В окружении семейства говорили, что сестры сильно конфликтовали, и Ольга многое делала, пытаясь привлечь к себе внимание. Мать и дочь долгое время не общались, но потом им все же удалось помириться, хотя отношения остались непростыми.
Одним из камней преткновения стали отношения артистки с Бари Алибасовым. Ольга настаивает, что никакого романа у них не было - они могли время от времени пересекаться на мероприятиях, но о романтических чувствах речь не шла. Так что регистрация брака в 2018 году стала для нее неожиданностью.
Ольга уверена, что это семья Бари Алибасова наживается на ее матери. Она привела в пример случай с гонораром за шоу, который должна была получить Лидия Николаевна и который по каким-то причинам ушел в карман помощника Бари Каримовича. Напомнила она и про квартиру, право собственности на которую было предметом долгих судебных разбирательств. Более того, по мнению Ольги, шоумен нацелился и на лавры ее покойного отца - Василия Шукшина. Но Лидия Николаевна простила ему все. Ольга уверена, что это стало результатом слабого здоровья мамы.
"Это деменция. Я назову это деменцией, не побоюсь это сказать", - заявила Ольга в программе "Судьба человека".
По ее словам, мама детально помнит события из прошлого и буквально проваливается в тот период, если о нем заговорить, но не может вспомнить какие-то вещи, которые происходили несколько дней назад. Ольга предполагает, что у мамы на фоне возраста началось нарушение кратковременной памяти, появились проблемы с логикой и критическим мышлением.
Но ухудшение здоровья Лидии Николаевны, как полагает Ольга, и позволило им наконец наладить взаимоотношения. "Она немощная, она чувствует... У мамы хорошо развита интуиция. Она понимает, видимо, кто ей подносит стакан воды", - сказала она.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин: Россия может предложить миру безопасные маршруты перевозки нефти и газа
КамАЗ не послушал Дерипаску и допустил переход на четырехдневную неделю с июня
Кабмин РФ ввел запрет на экспорт бензина для производителей до конца июля
Переводы физлицам на сумму более 2,4 млн руб. в год попадут под контроль ФНС
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
У Трампа снова все переменилось, теперь он не обещает уйти, но хочет «вернуть Иран в каменный век»
Трамп: США завершат спецоперацию против Ирана очень скоро - все цели уже достигнуты
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Минцифры пригрозило компаниям и банкам исключением из "белых списков" за пользователей, использующих VPN
Дерипаска призвал Россию перейти на шестидневку по 12 часов, не сказал только, что делать надо
Слухи, скандалы, сплетни
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Суд развёл Джигана и Оксану Самойлову
Джиган и Самойлова заключили мировое соглашение и подилили имущество
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Уфа пострадала от налета беспилотников
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
У Трампа снова все переменилось, теперь он не обещает уйти, но хочет «вернуть Иран в каменный век»
Основатель группы Krec и автор саундтрека к фильму «Питер FM» погиб в ДТП