Стоп-кадр видео
Музыкант Александр Красовицкий в свое время называл разрыв с певицей МакSим настоящим ударом для себя. Сама же она признается, что смотрит на эти отношения несколько иначе. По ее словам, она не может сказать, что относилась к этому роману серьезно.
"Ну как встречались... Это больше был такой творческий союз, это два разных музыкальных ума", - говорит она о тех отношениях, которые продолжались около двух лет.
Красовицкий в интервью Юрию Дудю рассказывал, что строил планы на совместное будущее, и решение МакSим порвать с ним на какое-то время выбило у него почву из-под ног и сильно ударило по его эго. По его словам, инициатива в этом вопросе исходила от певицы, которая сразу сообщила, что у нее появился другой мужчина. Красовицкий считает, что его соперник был более обеспеченный человеком и мог дать МакSим стабильность, которую она не могла обрести с ним самим.
Но МакSим называет это "смешной историей". По ее словам, к тому моменту она уже была состоявшейся известной певицей и сама зарабатывала достаточно. Да и вообще, по словам МакSим, она не хотела бы, чтобы мужчина ее обеспечивал. "Меня бы это подламывало", - призналась она в интервью Ксении Собчак.
О нынешнем своем избраннике певица говорить отказывается. Она отвергла домыслы, что ее спутником является невролог Рамиль Артюшев, пояснив, что это просто врач, который поставил ей диагноз после проблем с позвоночником, и они виделись всего несколько раз. Певица не считает нужным раскрывать имя возлюбленного. Она дала понять, что он не связан с шоу-бизнесом.
С этим человеком МакSим уже довольно давно, он поддерживал ее и после аварии, и во время недавней тяжелой болезни. "Он вообще мой ангел-хранитель", - говорит она.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Wildberries сообщили об эвакуации логистического объекта в Рязани после атаки БПЛА
Медведев: В мобилизации нет никакой необходимости, а слухи - "пурга" и лживая провокация
Глава СК предложил считать использование VPN, прокси и ИИ отягчающим обстоятельством
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних