Стоп-кадр видео
В последние годы об Амалии Мордвиновой мало что слышно. Она оставила актерскую профессию и уехала из России. Произошло это после развода с четвертым мужем.
За плечами Амалии Мордвиновой несколько браков, и все они были недолгими. "Для меня браки были не навсегда", - призналась актриса в свое первом за долгое время интервью. Первый ее брак продлился всего один месяц. По ее словам, тогда она приехала из Вологды в Москву и ей захотелось замуж, но семейная жизнь оказалась более прозаической и обремененной обязательствами, чем она представляла.
Тем не менее через некоторое время она снова вышла замуж за звукорежиссера театра "Ленком" Игоря Зорина. Этот брак продлился шесть лет и причиной разрыва стало то, что актрисе поставили неутешительный диагноз - бесплодие. Но уже в следующем браке с Александром Гольданским ей удалось познать радость материнства. У нее родился ребенок - дочь Диана. Тем не менее, и этот брак завершился разводом. Актриса говорит об причинах так: "Потому что у Саши в его судьбе должна была появиться Наташа, и она появилась, и у них появился ребенок".
Следующим ее мужем стал Вадим Беляев. В отношениях с ним у Амалии Мордвиновой родилось еще трое детей - сын и две дочери. Но, по словам актрисы, муж объявил ей, что устал от супружеской жизни, когда она была беременна их третьим ребенком. Дети очень болезненно восприняли развод родителей, да и сама актриса не скрывает, что ей было тяжело. Тогда-то она и приняла решение уехать в Гималаи.
Амалия Мордвинова не скрывает, что ей часто приписывали романы, даже с худруком театра "Ленком" Марком Захаровым. По словам актрисы, ей постоянно приходилось доказывать, что она не чья-то любовница. Она призналась, что все эти годы ей хотелось попросить прощения у Марка Анатольевича за то, что она стала для него проблемой. "Не было у меня романов в "Ленкоме"! Все! Точка", - заявила она в программе "Судьба человека".
Последние 12 лет Амалия Мордвинова живет за границей. Она переехала в США, где живет ее старшая дочь Диана, и больше не появляется в кино и на сцене.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
WP утверждает, что Россия передает Ирану разведданные о расположении американских военных объектов
США временно разрешили Индии покупать находящуюся на танкерах в море российскую нефть
Вслед за Италий, ОАЭ и Ганой Азербайджан полностью эвакуирует посольство в Тегеране и генконсульство в Тебризе
«Билайн», T2 и Т-Мобайл объяснили сбои в работе связи в Москве и не только - "внешними ограничениями"
Совладелец ББР банка Дмитрий Гордович арестован по делу об отмывании денег
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
Слухи, скандалы, сплетни
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Безруков назначен худруком МХАТ, а Школу-студию возглавит Хабенский
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп потребовал от Ирана безоговорочной капитуляции, но видимо рановато
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
ФАС сочла рекламу в Telegram незаконной
Безруков назначен худруком МХАТ, а Школу-студию возглавит Хабенский