
Стоп-кадр видео
В последние годы об Амалии Мордвиновой мало что слышно. Она оставила актерскую профессию и уехала из России. Произошло это после развода с четвертым мужем.
За плечами Амалии Мордвиновой несколько браков, и все они были недолгими. "Для меня браки были не навсегда", - призналась актриса в свое первом за долгое время интервью. Первый ее брак продлился всего один месяц. По ее словам, тогда она приехала из Вологды в Москву и ей захотелось замуж, но семейная жизнь оказалась более прозаической и обремененной обязательствами, чем она представляла.
Тем не менее через некоторое время она снова вышла замуж за звукорежиссера театра "Ленком" Игоря Зорина. Этот брак продлился шесть лет и причиной разрыва стало то, что актрисе поставили неутешительный диагноз - бесплодие. Но уже в следующем браке с Александром Гольданским ей удалось познать радость материнства. У нее родился ребенок - дочь Диана. Тем не менее, и этот брак завершился разводом. Актриса говорит об причинах так: "Потому что у Саши в его судьбе должна была появиться Наташа, и она появилась, и у них появился ребенок".
Следующим ее мужем стал Вадим Беляев. В отношениях с ним у Амалии Мордвиновой родилось еще трое детей - сын и две дочери. Но, по словам актрисы, муж объявил ей, что устал от супружеской жизни, когда она была беременна их третьим ребенком. Дети очень болезненно восприняли развод родителей, да и сама актриса не скрывает, что ей было тяжело. Тогда-то она и приняла решение уехать в Гималаи.
Амалия Мордвинова не скрывает, что ей часто приписывали романы, даже с худруком театра "Ленком" Марком Захаровым. По словам актрисы, ей постоянно приходилось доказывать, что она не чья-то любовница. Она призналась, что все эти годы ей хотелось попросить прощения у Марка Анатольевича за то, что она стала для него проблемой. "Не было у меня романов в "Ленкоме"! Все! Точка", - заявила она в программе "Судьба человека".
Последние 12 лет Амалия Мордвинова живет за границей. Она переехала в США, где живет ее старшая дочь Диана, и больше не появляется в кино и на сцене.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С августа переходят на четырехдневную рабочую неделю КАМАЗ и ГАЗ, ВАЗ присоединится к ним в сентябре
В Саратове ввели режим ЧС после странного взрыва в доме, обрушившего целый подъезд

ЦБ снизил ключевую ставку до 18%

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Власти Петербурга удалили свое сообщение об отмене парада на День ВФМ - не они организаторы, не им и сообщать

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного заявила, что против Агаты Муцениеце возбуждено уголовное дело

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

Не стало актера и рестлера Халка Хогана

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
