Стоп-кадр телешоу
Оглашение результатов генетической экспертизы стало финальной нотой серии скандальных выпусков популярного телешоу, в которых младшая дочь певицы Маши Распутиной Мария Захарова решила выяснить отношения с единокровным братом Виктором Захаровым.
На проведении ДНК-экспертизы настоял 42-летний первенец бизнесмена Виктора Захарова Роман – сын его бывшей жены и пасынок Маши Распутиной. Он открыто заявил, что подозревает певицу в том, что она на самом деле родила дочь Марию не от своего второго мужа Захарова, а от кого-то еще. Он считает подозрительным тот факт, что его родная мама не могла родить младшего брата и сестру, а Маше Распутиной удалось забеременеть чуть ли не сразу после начала романа с Виктором Захаровым.
«Я абсолютно убежден, что они порождение одной утробы под названием «ад»!» - заявил присутствовавший в студии журналист Отар Кушанашвили перед выходом женщины с конвертами.
Результаты генетической экспертизы поставили в громкой истории не точку, а многоточие. «Вероятность того, что Мария и Роман могут быть неполнородными братом и сестрой, - то есть, иметь одного общего родителя, - составляет 49, 94 процента. С вероятностью 45,49 процента Роман и Мария могут приходиться друг другу двоюродным братом и сестрой. А вероятность того, что они и вовсе не родственники – 4 процента», - заявила эксперт в телешоу «Прямой эфир».
Далее специалист сообщила о проведении дополнительных расчетов, в которых рассматривались только две гипотезы: Роман и Мария – неполнородные брат и сестра или же они вовсе не родственники. «Вероятность того, что у них один общий родитель составляет 91, 99 процента. Вероятность того, что они вовсе не родственник – 8 процентов», - следует из результатов исследования.
«Она че нагулянная?» - выкрикнул Роман Захаров. А гости телестудии обратили внимание на то, что Мария Захарова может иметь другого биологического родителя с тем же успехом, что и сам Роман Захаров.
Маша Распутина и Виктор Захаров пока не выступили с официальными комментариями. Ведущий Андрей Малахов предположил, что отличным саундтреком к этой истории могла бы послужить песня певицы «Отпустите меня в Гималаи». Мария Захарова обвинила единокровного брата в угрозах и домогательствах. А Роман, в свою очередь, назвал родственницу девушкой легкого поведения. При этом Захаров-младший считает, что его родня активизировалась на фоне проблем со здоровьем отца семейства и грядущих проблем с разделом наследства. «Он на подходе», - сказал Роман и напомнил о том, что его пожилой отец уже пережил два инсульта.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Бизнесу разрешили закупать крупнокалиберное вооружение для собственной ПВО
Решетников заявил, что ограничения импорта товаров из Армении не повлияют на цены в РФ
Лидеры четырех стран ЕАЭС выступили за проведение референдума в Армении
Румыния обвинила Россию в запуске дрона, который попал в многоэтажку в Галаце
Экс-сенатора Василия Думу арестовали по делу о мошенничестве
МакSим о скандальном концерте в Сочи: "В хламину вышла на сцену"
Глеб Калюжный вернулся со срочной службы и заявил, что армия - школа жизни
Наши публикации
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
Слухи, скандалы, сплетни
Личный помощник Мэттью Перри признан виновным в его смерти
Аврора Киба открестилась от слов о Боне - что будет делать ее защита?
МакSим о скандальном концерте в Сочи: "В хламину вышла на сцену"
Задержанного в Чехии митрополита Илариона отпустили без предъявления обвинения
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Пожары произошли из-за БПЛА на химпредприятии и объектах ТЭК Волгоградской области и в морском порту Темрюка
После инцидента с БПЛА Румыния закрывает российское консульство в Констанце
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Минюст расширил реестр иноагентов