
Фото: соцсети
Певица Ксения Новикова представила личный рассказ о прошлых семейных отношениях. Особый отпечаток наложила совместная жизнь с бизнесменом Андреем Середой. Мужчиной, которому она родила двух сыновей.
Новикова и Середа не были расписаны официально, однако этот нюанс не отменяет правовых последствий. Как вспомнила бывшая участница группы «Блестящие» в эфире популярного телешоу, начало отношений было сказочным, а затем обернулось настоящим кошмаром. По сей день, рассказывая о тех событиях, певица запинается и берет паузы, чтобы собраться с духом.
Как заявила 41-летняя артистка в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым, было «два Андрея»: Андрей «светлый» и Андрей «темный», который был одержим зеленым змием. Совместная жизнь с ним началась в 2006 году, спустя два года, в 2008, на свет появился сын Мирон. Уже тогда раздавались тревожные звоночки. Однажды Новикова обнаружила мужчину и ребенка спящими в разгромленной комнате. В помещении стоял кислый запах перегара и детской рвоты. Тогда певица всерьез думала порвать с Середой, но тот ее отговорил.
Несмотря на зависимость мужчины, в 2010 году она родила от него еще раз: на свет появился сын Богдан. Совместное существование стало еще хуже. Андрей, как утверждает Ксения, начал распускать руки. «Не бил, а щипал», - объяснила героиня передачи «Судьба человека». Редакторы телешоу вывели на экран следы таких «прикосновений». Как видно по синякам на ногах артистки, такие щипки можно было бы приравнять к сильным ударам. Терпение Новиковой исчерпалось в 2011 году. К тому же она узнала, что Андрей был не так уж и успешен: его сперва содержал отец, а затем мать. И в какой-то момент финансирование приостановилось.
После разрыва Середа увез общих сыновей в Лондон. Ксения сама отдала ему детей, так как была договоренность о совместном досуге, а не выезде за рубеж. По сей день Новикова удивляется тому, что мужчине удалось вывести несовершеннолетних в Великобританию без разрешения. Певице и ее адвокату пришлось провести целую спецоперацию, чтобы вернуть Богдана и Мирона маме. Новиковой крупно повезло, когда Середа потерял бдительность и пригласил ее на отдых в Испанию, чтобы присмотреть за детьми. По итогам разборок в местных полиции и суде певице удалось отстоять сыновей.
В настоящее время 41-летняя «Блестящая» свободна и готова к новым отношениям. После разрыва с Середой у нее был непродолжительный брак с бизнесменом Алексеем Сорокиным, который длился с 2015 по 2018 год.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Посольство РФ рекомендовало россиянам покинуть Израиль
Трамп призвал Иран срочно заключить сделку по ядерной программе «пока не стало слишком поздно»

Песков заявил, что ему неизвестно о планах блокировки Telegram в России

МАГАТЭ подтвердило удар Израиля по ядерному объекту Ирана

ФСБ сообщила о задержании директора орловского филиала Россельхозбанка

Минкульт: в Иране находятся артисты Большого симфонического оркестра

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Правосудие с душком
На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел

В Тамбовской и Саратовской областях в результате атаки БПЛА произошли пожары на предприятиях, поврежден жилой дом

Рубеж и рубежи

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Дмитрия Позова в день его 40-летия: "Будь счастлив. Найди свою новую опору в жизни"

Звезде «Ворониных» Станиславу Дужникову сделали операцию по уменьшению желудка

Бывшая жена Аршавина о процессе восстановления носа: "После операции было еще больше уродства, чем до нее"

Цымбалюк-Романовская: Дочь носит отчество человека, которого очень любил Джигарханян

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
